Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

likilu

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя likilu

  1. По второму варианту нашел тему, може кому пригодиться. Случай для ocStore 2.1.0.2.1. Сделал по схеме. путь: catalog/controller/common/seo_pro.php поиском найти $this->response->redirect($seo и поменять на $this->response->redirect($seo,301); Вроде сейчас отдает по 301 редиректу через seopro. Надо будет смотреть что Яндекс покажет.
  2. azzaro, Привет. По второму вопросу нашел выход? У меня та же фигня, урлы категорий с слешем и без. Яндекс считает страницы с слешем дублями. p.s. Люди, если вы решили помочь и ответить на вопросы, найдите время для развернутого ответа пожалуйста.
  3. Теорий много. Вот когда "отстающие от жизни" программисты opencart, выкосят поля для заполнения keywords, тогда вопрос будет снят. Сейчас поля есть, а это значит кому-то keywords нужны
  4. Ну всем существующим анализаторам не напишешь)
  5. Огромное спасибо agefremov Анализаторы не видели keywords из-за пробела который стоял после знака равно: <meta name="keywords" content= "<?php echo $keywords; ?>" /> Если будете исправлять, то правится это в файлах шаблона, где вместо default должен быть ваш шаблон: /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl
  6. Все теги заполнены. На старом сайте с движком opencart 1.5 было все в порядке, KEYWORDS были видны всем анализаторам. Как перешел на ocStore 2.1.0.1 появилась данная проблема. Писал в службу поддержки ocStore, упорно молчат. На счет того, что лучше без KEYWORDS, тут однозначного решения нет.
  7. Шаблон July. Обращался к разработчикам, говорят что все в порядке с шаблоном. А как проверить (не закрыт тег <meta> или еще что-нибудь в таком духе)?
  8. Может и так, но благодаря этим чудо сервисам я однажды вытаскивал сайт из аффилиат-фильтра. Я понимаю, когда один или два сервиса ошибаются, но все хором указывать на одну и ту же проблему не могут
  9. Здравствуйте. Нужна помощь. Онлайн сервисы анализаторы показывают отсутствие на сайте Тэгов META KEYWORDS. Загвоздка в том, что данные поля прописаны везде на сайте. В исходном коде страниц теги видны. В инете нет нигде описания подобных проблем. ocStore 2.1.0.1 установлен шаблон July.
  10. Здравствуйте, а реально как то вернуть назад деньги за этот "Модуль управления SeoPro". Не хочу обижать автора, но модуль по крайней мере на моем сайте работает довольно криво, настроек в нем по сути нет, как и точного описания данного чуда. Автору в личку сообщения не отправляются! При попытке отправки сообщения, пишет "Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения" Других контактов автора не нашел. А самому искать решение проблемы на форумах и править код, тоже не правильно, поскольку вроде как заплатил за работающий модуль а не за "дохлую мышь в темной комнате"
  11. А вас не затруднит помочь и описать полный цикл проделанных вами манипуляций. В том посте на который вы ссылаетесь немного сумбурно все описано, ну по крайней мере для неопытного) Я пробовал все проделывать как описывает "LAVKA" у меня при проверке Мой_Сайт/sitemap.xml строки превращаются в кашу. "Шустрая карта сайта"уже установлена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.