Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hdtec

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hdtec

  1. Знаю юзал. Мне просто убрать рамки изменить ширину шаблона а далее я красоту навожу дизайном) это уже умею) А так спасибо большое за советы!
  2. ВОТ ОНО!!!! СВЕРШИЛОСЬ) Спасибо большое Раньше очень хорошо выручал поиск. Сейчас хостер перешел на PLESK даже элементарного поиска файлов нет!( А раньше даже поиск в файлах был!
  3. суть вопроса была перекрасить рамку слайдера в белый или убрать ее) в каком файле стили слайдера редактируются
  4. Я переставил на 2.1.0.2 но это не помогло мне найти фаил в ктором кроется код от слайдера
  5. Шаблон без доп допиливаний? То есть какие то модули и так далее надо??? В исследовании кода нашел где меняется цвет рамки. Даже изменил ( в браузере) все супер. А в каком файле этот код не могу понять!
  6. Где то в каком то файле кажеться style.....css в ручную все можно???
  7. Всем привет уважаемые!!! В связи с выбором дешевого хостинга который уронил мой магазин навсегда, вынужден делать новый. Старый был на Opencart 1.5.6.4 Сейчас поставил версию 2.0.1.0 Поставил русский язык, добавил валюту. В принципе по тех части больше и не надо, но есть критерии в дизайне 1) не должно быть рамок на слайдере (склонен к замене цвета на белый) 2)цвет рамок на товарах поменять на темно серый 3) цвет горизонтального меню поменять тоже на темно серый и по возможности края не должны быть закругленные В принципе в версии я это делал. Вчера капался в файле стил.цсс менял все значения borduer на #FFFFFF ничего не вышло Остальное я доведу красвой графикой на слайдере 4)НЕ ВАЖНОЕ. Здесь мне помогли старый магазин сделать уже то есть размер Слайдера сейчас где то 900px я сделал на 700px ну и весь магазин подогнал. Были проблемы с отображением на сотке но это не критично Направьте пожалуйста люди добрые) Всем бобра за помощь +к карме!) пысы: примерно нужно чтобы выглядело вот так http://demo.themefiber.com/basecart/default/ это шаблон Basecart

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.