Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AQUARIAUA

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AQUARIAUA

  1. Я возможно, что-то пропустил, но самое главное: перенос базы в каком пункте указан? А то есть модули для переноса специальные, вы без них обошлись?
  2. Все работало, а потом появилась ошибка: "error: Неверное назначение платежа (параметр details). Обратитесь в поддержку сайта, с которого совершаете платеж." Написал письмо автору, тот без разговоров требуете денег для решения проблемы. Цитирую его ответ (на вопрос, о том, можно ли решить проблему): "Да, 200грн" Так поддержку не оказывают. Не рекомендую никому такого "партнера". ---- Другие разработчики просто предлагают бесплатное обновление модуля. (Можно посмотреть на этом же форуме.)
  3. Новая проблема: при проверке связи пишет - Undefined index: REMOTE_USER in /тра-ля-ля/export/exchange1c.php on line 3 Undefined index: REDIRECT_REMOTE_USER in /тра-ля-ля/export/exchange1c.php on line 4 ------- Причем, пишет, что связь установить удалось. А если пароль неправильный вводишь, то не удалось. Т.е. работает. Но ошибка-то пугает...
  4. Ну пока авторы прочтут и ответят, решил сам немного поискать. Итак, нашел вот такой кусочек кода: // Группы // ToDo Сделать универсальную проверку версии OpenCart if (VERSION !== '2.1.0.1') { $this->load->model('sale/customer_group'); $data['customer_groups'] = $this->model_sale_customer_group->getCustomerGroups(); } else { $this->load->model('customer/customer_group'); $data['customer_groups'] = $this->model_customer_customer_group->getCustomerGroups(); } Как видно из оного, система проверяет не является ли это версией "2.1.0.1", и если нет, то ищет эту модель по пути "sale/customer_group", и лишь для "2.1.0.1" ищет в "customer/customer_group". Ан нет, у меня define('VERSION', '2.1.0.2.1'), а файло лежит в customer/customer_group. Так что авторам пора выполнить свой "ToDo", а нам простым смертным, оставить от кода только: $this->load->model('customer/customer_group'); $data['customer_groups'] = $this->model_customer_customer_group->getCustomerGroups(); Остальные буковки выпилить. Имя файла: ./admin/controller/module/exchange1c.php (строки, примерно, 302 и дальше). ======== Эту преграду прошли, идем дальше... :-) ========= UPD Если из номера версии убрать точки, а потом превратить его в из строки в число, то можно будет просто проверять про критерию старше-позже. B)
  5. У меня тоже такая ошибка: Notice: Error: Could not load model /home/works/franchesco.com.ua/site/admin/model/sale/customer_group.php! in/home/works/franchesco.com.ua/site/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63 # ocStore 2 v2.1.0.2.1 (01.04.2016)
  6. Пробую установить модуль, указываю файл install.xml, пишет, что: "Неверный формат файла."
  7. Объясните для тупых, зачем нужно включать FTP? Когда я загружаю дополнение, то указываю путь к файлу install.xml, так ? А что делает файл install.php ? Куда его положить? В какой момент он включается в работу? Может есть еще где-то более подробное описание, чтобы я почитал сначала? Спасибо! ======= Для 1.5.6 exchange1c ставил - и даже дорабатывал, все ок. А вот в новой версии магазина какие-то дополнительные фишки, которые пока не понятны. Потому, заранее, спасибо за ответы.
  8. Здравствуйте, Яндекс пишет вот о такой ошибке: product ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для продуктовых сниппетов: поле offers отсутствует или пусто itemType = http://schema.org/Product name = Colorado sand 2kg. Декоративный песок. Обладает естественным красноватым цветом. Упаковка 2 кг Вот страница товара Что-то можно исправить? -- Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.