Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

desplite

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача desplite

  1. Доброе время суток! Есть магазин на OC 2.1.0.2. Имеется 2 валюты - доллары (основная валюта) и рубли (валюта выключена, используется для конвертации цены в доллары, т.к. модули расчета доставки получают её в рублях) Язык магазина и админки - английский. Проблема заключается в следующем: Периодически при заходе на сайте отображается валюта - Рубли, вместо долларов, причем с очень странными ценами. После чистки кеша браузера все приходит в норму. Проявляется не у всех и не всегда. Может кто сталкивался, подскажите в чем может быть проблема. Спасибо.
  2. Купил модуль, все хорошо. Но только на русскоязычной версии сайта. Есть отдельный сайт с англоязычной версией. Можно ли рассчитывать доставку используя родной список стран и городов? Дело в том, что мне необходимо использовать сервис edost для английской версии сайта. Соответственно отправка будет только за границу. Никаких русскоязычных наименований быть в принципе не должно...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.