Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SoundMonster

Користувачі
  
  • Публікації

    209
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SoundMonster

  1. Да, ты был прав!Спасибо тебе и всем!
  2. Да вроде ничего не видно или я клоун, могу дать ссылку, посмотрите)
  3. Ребят, выручайте, сайт работал нормально, захожу вот на днях, смотрю сайт сломался, хотя ничего никто не менял. Скрины в спойлере, шаблон Revolution, как я понял сайт работает, но почему-то развалился(Спасибо заранее!
  4. Ребята такой вопрос, нужен тайтл такого формата Купить "Наименование" В Багдаде. Например. Читал форум, толкового не нашел, есть ли какой бесплатный модуль, либо еще какой способ!? Всем Спасиб!
  5. Вопрос к разработчику! Создал поле на странице регистрации назвал "Реквизиты". Выбрал тип поля "Файл", дабы пользователь закидывал свои реквизиты файлом. После регистрации, смотрю в админке пользователя, но не вижу где взять сам этот файл. Прошу объяснить! Заранее спасибо!
  6. Ребята, есть ли модуль для отключения товара с нулевым остатком?Найти не могу. Заранее спасибо!
  7. zahar92, У тебя может лицензия на модули слетела, ты поменял домен!
  8. У меня дольше грузит 2000 товаров!я думал это нормально:D. Хотя у нас интернет не очень скоростной, + изображения весят много.
  9. не опенкарт не подойдет я думаю, ресурс серьезный!
  10. Добавление треков просиходит от авторов, прослушка превью все дела должны быть. Я не говорю, что ресурс должен быть на OpenCart, это глупо для такого уровня, вообще такой ресурс нужно писать с нуля.
  11. gregoro, Так что умничать в другом месте будешь))ЧУВСТВО ТАКТА:D
  12. Чувство такта???Ты о чем вообще, такт это единица измерения в музыке)))Айтюнс и сток это разные вещи, это тебе чисто для инфы. А по поводу инфы, я везде ищу себе разработчиков!
  13. Продажа авторской музыки, биты, музыка, аранжировки, эффекты для озвучки игровых интерфейсов и приложений на андроид, трейлерная музыка, карпаративная музыка. Вариантов куча.Аналогов нету в Рашке, а желающих продавать много))насчет популярности, я не особо популярен)))
  14. На рознице выгрузка товара проходит, а вот с заказами проблема, сейчас разработчику кинул конфигурацию и он посмотрит, что можно сделать.
  15. Я имел в виду язык на котором будет написан сайт, по поводу Кол-ва товара, это не определить, ибо загрузка контента будет производится авторами музыки!(А контента будет ооооочень много)В mp3 будет превью, как и на стоке, а купленный файл естественно в вав.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.