Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TimeZero

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TimeZero

  1. Не... Там речь шла про админскую оболочку для баз данных которая ко всему прочему может загружать таблицы csv/Excel в базу данных.
  2. В аттаче похожий шаблон лендинка, может поможет если взять за основу. 22_security.zip
  3. На обычный аккаунт PayPal можно принимать платежи? У меня нигде в меню даже пункта такого нет...
  4. Так у вас не только стоимость деталей, но еще и учет стоимости работ по их замене. А по идее стоимость работ может уменьшаться при схожести работ, например если нужно заменить две детали - то сборка/разборка может производиться только один раз.
  5. У меня на zomro VDS на Windows для обработчика прайсов Инетшоп, тариф за 6$ (2*Core, 2 Gb RAM, 30Gb SSD) - хватает для одновременной работы 2-х человек. С сайтом магазина такое "железо" должно справиться. Хотя тоже все зависит от настройки магазина и работы его модулей. ​Главное верите хостинги и сервера заграницей, чтобы хостеры не подчинялись дыбильным российским законам.
  6. Посчитайте сколько клиентов вы можете потерять теряете из-за такой скорости отдачи страниц. Может потери будут дороде стоимости хостинга за пол года?
  7. Это может быть обычный рефспам. У некоторый сайтов открыта статистика посещений и свобожно индексируется поисковиками. Потому существуют платные прогоны с нужным реферером чтобы ссылка попадала в эти открытые страницы статистик.
  8. Этот хоть имеет правильное слово. ЛУчше бы вообще брали PHONE-tastika.ru
  9. Если артикулы на сайте и в прайсе совпадают, то как вариантможно установить оболочку для работы с базами mysql, например dbForge Studio и закачивать прайс во временную таблицу а потом обновлять сиквельным запросом вез вских модулей, только давать всем доступ в базу опасно...
  10. Модуль буржуйский и локализации для него нет. Проще посмотрите аналоги, тот же Total Import PRO и ему подобные.
  11. Попробуйте задать этот вопрос конкретно разработчикам модулей импорта из YML, возможно они доработают для вас свои модули. Или ищите на форумах по Excel Макросы которые конвертируют прайс маркета в простую таблицу. Есть онлайн контвертеры которые сделают обычный CSV или программы которые читают xml. Кажется модуль не работает с YML, для него все-равно нудно конвертировать прайс, потому в данном случае он наверное непригоден.
  12. Если нужно просто затянуть его в магазин как есть, то можно макросом Эксель делать из yml обычный csv и импортировать через любой плагин. А если надо изменять названия товаров для сайта или объединить с дублями этих товаров у других поставщиков, то лучше обратитесь в http://inetshop.in.ua/
  13. Допиливается кем? Когда смотрел демо версию там точно не оболочка как в 1С со своим языком итп. Кажется наоборот в Инетшопе есть возможность прикручивать свои хотелки для обработки почти любых данных. Для СКЛ сервера есть много чего вкусного - от объектов для работы с вебом и почтой до регулярных выражений. Главное немного ориентироваться в этой базе данных. На сайт заливать могут или выгружать в какие-то файлы, а насчет работы с другими программами врадли. Я знаю что в Инетшопе это тоже автоматизируется, только пока не настраивал полный автомат. А все остальное вроде тоже есть, в том числе учет заказов. Вот учет в зависимости от размера покупки как раз нужно рассчитывать от заказа покупателя и в сам прайс можно забить разве что среднюю цену в зависимости от математического ожидания среднего чека. Хотя есть плагины которые рассчитывают размер скидки доя Опенкарт от общей суммы заказа. Вот пример как импортировать yml, один раз настраивается и все. Я тоже не с первого раза разобрался, даже не сам ее ставил. Была какая-то трабла с майкрософтовским СКЛ, написал в поддержку и они сами все сделали. Потом посмотрел видео и мне поддержка показала как затягивать товары из прайсов. С обновлением на сайт пришлось помучится при настройке, сам бы точно не разобрался.
  14. Я не представляю в каком товарном сегменте может быть 200 поставщиков, если там конкуренты то почти у всех цены +/- одинаковый, так как работать в минус никто не будет, за за дорого никто не купит. Смотрел эти программы, в PriceListImporter как раз все что хочешь не сделать, интерфейс перегружен не нужными жестко завязанными вещами, у Inetshop больше возможностей для маневров из-за движка базы данных, только надо знать возможности SQL SERVER. А ContentCreator вообще по возможностям даже рядом не стоит с парсерами уровня Datacol или Content Downloader.
  15. Бросьте пожалуйста ссылки на примеры таких сайтов, очень интересно на них взглянуть.
  16. Так он же их так же периодически обновляет если не обновлять принудительно. И разве цены в ЯМАркет имеют отношение к индексу?
  17. Разве у Яндекса не особый подход к индексации интернет-магазинов? Характеристики товаров почти у всех одинаковые, их нельзя сильно изменить и уникализировать.
  18. ​ Тема как-бы актуальна, но желающих это внедрять себе в магазин пока видимо не достаточно чтобы более оживленно обсуждать данную тему. ​ ​
  19. У меня один поставщик дает прайс в yml, а другой в Экселе. Как их совместить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.