Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NightHunter

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NightHunter

  1. Доброго времени суток. Есть 2 проблемы: Мне нужно сделать генерацию alt у картинок, в карточке, т.е. если у товара 2 и более картинки, то альт должен быть такой: 1-я картинка [название товара], 2-я картинка [название товара] - фото 2, и т.д. т.е. всё такое же, только к каждой картине добавляется цифра +1. У меня проблема с редиректами...какого-то чёрта, плохо работает ЧПУ и site.com////tovar работает нормально, мне нужно сделать редирект на site.com/tovar, много разных перепробовал, оно или не работает или добавляет в урл приставки типа ?_route_=tovar или может быть ещё и index. RewriteCond %{THE_REQUEST} \s/+(.*?)/{2,}([^\s]*) RewriteRule ^ $1 [R=301,L] Мне нужно резать пагинацию, т.е. ?page=1 делать редирект на категорию RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)&?page=1$ RewriteRule ^(.*)/?$ /$1?%1%2 [R=301,L] Я получаю index.php?_route_=category
  2. Нет, я же сказал, от 1000, а посчитать ещё поддержку и неизвестно, что конкретно делать, так ещё можно около 1000 добавить)
  3. С такими запросами и ценой, пусть сами делают) такой магазин, от 1000 баксов.
  4. Нет, были бы http, браузер об этом бы сказал. Ну, ссылку конечно дать не могу, прикрепляю скрин.
  5. Это не столь важно) как мне решить данную проблем? Убрать плагин из папки system? Потом придется править контроллер, но как там правильно путь прописать?
  6. Всем привет! Есть магазин на OcStore 2.3.0.2. После перевода магазина на https, слайдер перестал работать, в консоли ошибки 403 и ссылаются на файлы слайдера в папке system/config/, я поменял права, слайдер появился, но он всё равно не работает и ошибки те же. Мне говорили, что тут уже такое обсуждалось, но не могу найти эту тему. Помогите решить проблему или если уже есть такая тема, скиньте ссылку.
  7. Спасибо) Знать бы что конкретно искать) насчет шаблона, немного не понял, есть какой-то пример?
  8. Всем привет.Кто поможет решить несколько задач? 1) Как сделать чтобы текст, который находится в категории, пропадал при переходе на страницу 2 и дальше? 2) Как сделать чтобы товары, которых нет в наличии, отображались в конце списка + были допустим серые

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.