Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

eaglenn

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eaglenn

  1. Стоимость вашего часа работы? По примеру я и сам сделаю.
  2. В существующий модуль Product Questions необходимо добавить функционал индексируемые вопросы и ответы. Сейчас индексации поисковиками нет.
  3. Я тоже присоединюсь к предыдущему оратору.
  4. eaglenn

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Всем привет! Как пользователь шаблона на 2-х сайтах могу сказать только приятные слова, как в сторону самого шаблон атак и поддержки автора! Спасибо за работу!
  5. Всем привет! Купил этот модуль, но что-то авто не отвечает... При установке почему-то не создается таблица в базе данных. У кого-то есть ее формат, создам руками.
  6. Насколько я понимаю к модулю каждый год необходимо будет покупать годовую лицензию, а где гарантии что через год другой не закончиться продажа лицензий. Я это имел ввиду.
  7. Приветствую всех. Сломал всю голову, никак не найду как поправить вывод комментариев в личном кабинете. У меня работает модуль Автоматическое отслеживание почтовых отправлений Почты России. В теме по поддержке модуля разработчик написал что это особенность opencart 2 и для того чтобы стали отображаться комментарии к заказам нужно править код кабинета. Где что поправить? Заранее всем спасибо за помощь! Opencart 2.1.0.1 Такого не нахожу: public function getOrderHistories($order_id) { $query = $this->db->query("SELECT date_added, os.name AS status, oh.comment, oh.notify FROM " . DB_PREFIX . "order_history oh LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "order_status os ON oh.order_status_id = os.order_status_id WHERE oh.order_id = '" . (int)$order_id . "' AND oh.notify = '1' AND os.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "' ORDER BY oh.date_added");
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.