Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Borodin

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Borodin

  1. Так решение было найдено? - Если да, то подскажите какое. Спасибо!
  2. Да, простите, все понял! В контроллере добавил public function getGroupId() { return $this->customer_group_id; } А в tpl сроку изменил на <?php if ($information_info['information_id'] == '14' && $this->customer->getGroupId() !== '2') { ?>
  3. В контроллере я дописал (но так выдает ошибку 500) public function getGroupId() { return $this->customer_group_id; } $this->customer->getGroupId();
  4. Из БД, таблица : oc_customer_group_description, Ну и в админке в группе клиентов, при редактировании данной группы, ссылка так заканчивается customer_group_id=2. (Их у меня всего 2).
  5. Проблема с $this->customer_GroupId() == '2'. После замены в <?php if ($information_info['information_id'] == '14' && $this->customer_GroupId() == '2') { ?> на <?php if ($information_info['information_id'] == '14' && !$logged) { ?> страница стала отображаться полностью; information страницы отображаются для всех (вошедших/не вошедших) покупателей; info['information_id'] == '14' отображается только для вошедших покупателей (любой группы); Осталось еще сделать проверку для доступа только для группы покупателей $this->customer_GroupId() == '2'.
  6. Хочу уточнить, что страница info['information_id'] == '14' отображается/загружается как раз до <div id="content" class="<?php echo $class; ?>"> Эта строка уже не отображается.
  7. На странице info['information_id'] == '14' ошибок нет. А в админке в журнале ошибок: PHP Notice: Undefined variable: redirect in .../catalog/view/theme/journal2/template/common/language.tpl on line 42 <input type="hidden" name="redirect" value="<?php echo $redirect; ?>" />
  8. После внесения правок - изменений не произошло: все information страницы отображает кроме info['information_id'] == '14'; info['information_id'] == '14' отображается не вся страница (включительно от контента до футера - не отображается); info['information_id'] == '14' отображается для всех групп покупателей (в том числе неавторизованным).
  9. После внесенных изменений, проверку на залогиненность, стала проверять только нужная мне страница ['information_id'] == '14'. Но отображаться для всех групп пользователей. И выводится не вся проверяемая страница (от контенда до футера).
  10. У меня 2.x. Можете уточнить - как этот код применить к моей проверке? <?php if (((!$logged) && ($information_info['information_id'] == '14') && ($this->customer_GroupId() == '2'))) { ?> Я правильно понял? Спасибо!
  11. Приветствую всех форумчан. Я создал сраничку (['information_id'] == '14'). Мне нужно предоставить к ней доступ только одной группе покупателей (CustomerGroupId() == '2'). OpenCart 2.0.3.1 + Journal-2 В файл template/information/information.tpl я добавил проверку "зарегистрирован ли клиент": <div id="content" class="<?php echo $class; ?>"> <?php if (!$logged) { ?> <?php echo $text_welcome; ?> <?php } else { ?> <h1 class="heading-title"><?php echo $heading_title; ?></h1> <?php echo $content_top; ?> <?php echo $description; ?> <?php } ?> Проверка работает (если клиент не залогинился - ему выводится сообщение $text_welcome (чтобы вошел или зарегистрировался)). Но распространяется данная проверка на все странички information. Когда я меняю <?php if (!$logged) { ?> на <?php if (((!$logged) && ($information_info['information_id'] == '14') && ($this->customer->getCustomerGroupId() == '2'))) { ?> доступ к страницам предоставляется всем пользователям (даже не зарегистрированным). Уважаемые форумчане подскажите как реализовать предоставление доступ к страничке (['information_id'] == '14') группе покупателей (CustomerGroupId() == '2')? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.