Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pas506

Користувачі
  
  • Публікації

    184
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pas506

  1. Да, по моему обновления ждать не скоро, жаль конечно. Модуль полностью не использую и за постоянно выплывающей таблички и еще некоторых недоработок .
  2. buslikdrev Скажите цвет доп кнопки и фон менять можно? (стиль css у доп кнопок свой) И как я понимаю в карточке товара должно работать с любой темой?, адаптация под шаблон в основном в категории(но мне в категории товаров вывод не нужен) Будит ли в новых версиях возможность массово сделать кнопки,у товаров.
    Модуль супер! Автор помог сделать нужный вывод таблицы. Желаю модулю, дальнейшего развития и новых доработок с возможностью вывода в карточке товара.
  3. Не совсем правильный пример, стрелок на tech-store . Стрелки, есть в адаптивном shop-store-2 их можно увидеть у модуля "Производители Карусель" в адаптивной версии. Теперь их надо поставить там где их нет.
  4. Добавьте в адаптивном режиме помимо скроллинга по свайпу, стрелками у модулей "продукты из категории" и "блог статьи" "последние отзывы" , как это сделано адаптивной версии у "брендов". В комп. версии они везде присутствуют. Некоторые пользователи не знают, что как листать по свайпу.
  5. Там без разницы с какого IP заходит пользователь. Кэш создается на основании: Т.е "продукты из категории" и "блог статьи" формируются один раз на все сессии, а меняются только при обновлении (редактировании) модулей так.
  6. Баг в мобильном (положение по горизонтали), мобильный браузер Google Chrome, заметно не на всех устройствах, а вероятно только: Диагональ экрана: 6,3 " Разрешение экрана: 2340×1080. Тестировалось на телефоне (кеш чистился) Добавлено: на телефоне в мобильном браузере Mozilla Firefox такой проблемы не наблюдается. В режиме адаптивного дизайна баг не прослеживается.
  7. Жаль Согласитесь, что идея ( произвольную ссылку вручную) очень хорошая, и аналогичных модулей нет !
  8. Добрый день 1) с шаблоном shop-store 2 подружиться? 2) возможно доработать так, чтобы ставить произвольную ссылку(вручную), а не только на определённый товар? ( новым полем в редактировании товара помимо "выбрать товар" добавить поле "ссылка в ручную")
  9. Можно поподробней, что происходит и как это зависит при сбросе каша или заходе нового пользователя с определённого ip То есть если не добавить, то у всех товаров в том каталоге где он расположен? одни и те же авто рекомендуемые с начальным полем neme
  10. "Авто рекомендуемые" для каждого товара из его категории, всегда одни и те же, даже при сбросе кеша шаблона и браузера (вручную товары не добавлены). Они, не как не меняются, или только если добавить новый товар, он туда допишется? Так же вкладки "продукты из категории" и "блог статьи" как сделать так, чтобы выдача в них менялись от сесии к сесси, или какой "Порядок сортировки" в модуле надо выбрать, для такой выдачи.
  11. Авто рекомендуемые товары странно подгружаются, только сейчас обратил внимание, что они на всю категорию товаров выдаются те же самые(т.е. один раз как выдало кэш системы, то рекомендованные не меняются при переходе по товаром в данном каталоге) В прошлых версиях шаблона такого не было. Плюс непонятно как они отображаются и что берут за основу название из товара title или h1 только начало в них ??
  12. ????? 06.03.2019 В планируемом обновлении будет реализовано : Сделать так, чтобы значок выезжал с правого края в мобильной и в пк версии? только один раз пользователю зашедшего на сайт с одного ip адреса (остальные открытия, только по клику мобильная версия или наведению на него мышью пк версия), а не постоянно при открытии разных страниц сайта. Так-же в дополнение к сказанному выезжать окошко должно один раз, при смене скидки в самом значке (т.е. если там что-то действительно поменяется) В мобильной версии, закрывать окошко рука тянется туда-же, где и открывать, а не по клику вне него, тем более если этот клик попадает в товар или картинку, то открывается ссылка туда. Когда оно каждый раз выезжает, это очень отвлекает, особенно если есть, модуль обратный звонок или фильтр помимо этого. Да и в общем окошко выезжает излишне лишне каждый, раз при переходе по сайту, а уж тем более в маленьком разрешении экрана. Проблема: "Настройка карт по умолчанию" в "Категории" при нажатии кнопки сохранить иногда слетают все настройки выбранных категорий по умолчанию(пустой список).
  13. Зачем создавать такую идею. Посмотрите кучу подобных модулей корзин, там всё сделано так. Или сделайте чтобы была возможность, поменять цвет каждой кнопки по отдельности в этом окне для стимуляции подсознания клиента (ведь они у всех могут быть разные). octemplates Зачем выводить название опции в подсказке? достаточно выводить, только значение опции.
  14. octemplates Посмотрите всплывающие окно, кнопки разного размера(не очень красиво). Нет возможности поменять цвет каждой кнопки по отдельности в этом окне. Так же, хотелось бы видеть добавленный товар в разрешении от max-width: 480px (пример на скине)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.