Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Djonnik

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Djonnik

  1. Добрый день. С горем пополам разобрался в чем была проблема. Действительно, проблема не в шаблоне, поэтому приношу свои извинения перед RGB!!! Я был не прав, признаю! Просто по не знанию думал что все зависит от шаблона и в нем прописаны все элементы и функционал, который мы видим на сайте. Оказывается нет. Оказывается вся проблема в том, что cms на работает на мастерхосте именно на площадке под управление Windows!!! Они это признали. Так как у них не работают php. Поэтому пришлось переносить на хостера с площадкой Linux. Еще раз извиняюсь! P.S. Буду более детально все изучать что бы не возникли в преть такие инциденты...
  2. То есть проблема с письмами, и как я понял решения пока не нашли(( Мне письма вообще ни куда не приходят, не клиенту не мне. Кто знает, что делать? Куда копать?
  3. Всем добрый вечер. Проблема так и не решена. Прошу помощи. Проблема в том, что не приходят письма о заказе, не клиенту, не мне. так же не работает Перезвоните мне! Куда рыть, не знаю. В настройках написано выставить протокол "mail", остальные поля оставить пустыми. На хостинге ни каких блокировок нет, тех поддержка хостинга говорит что с их стороны проблем нет. И либо проблема в шаблоне или в опенкарте. Хочется понять и настроить. Прошу помощи, у кого как с этим?
  4. Добрый день. Прошу сильно не пинать, я новичок)) Столкнулся с проблемой. При заполнении формы Перезвоните мне. Если заполнить и нажать перезвонить..., то ни чего не происходит. Ни куда не приходят ни какие уведомления. Что делать? У всех работает? Так же при заказе товара, ни приходит сообщений, хотя настройки SMTP сервера прописаны.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.