Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vart2014

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vart2014

  1. Здравствуйте. Нужна помощь. На почту не приходит уведомление о покупке и возврате товара. И не приходит уведомление заказчику. (но, приходят письма при заполнении формы обратный звонок) OpenCart 2.1.0.1
  2. до обеда сегодняшнего дня было все четко я , почистил кеш и проверял тут http://quirktools.com/screenfly/#u=http%3A//vart-climat.ru/&w=1024&h=600&a=1&s=1
  3. ))) я все это видел,я по этому поводу даже писал в службу поддержки хостинга . у меня сегодня чудесным обзором появились 2 новых пользователя на хостинге . после их появления все и слетело .
  4. Согласитесь чтоб эти мелочи доделать не нужно как писали выше (все сносить и верстать заново )
  5. Поправили верстку за 3 000 руб И не пришлось все сносить и верстать заново. Как тут писали фантазеры !
  6. вот нашел Резиновая верстка Это верстка, при которой сайт растягивается на ширину равную вашему разрешению экрана монитора
  7. Убрать адаптивность и сделать шаблон резиновым. То есть отображаться будет везде одинаково. Это возможно сделать? и не придеться делать все с нуля.
  8. а на пк должен становится на весь экран, подстраиваться под его размер. как то так )))
  9. Здравствуйте. Нужно сделать чтоб сайт на всех устройствах выглядел одинаково (кроссбраузерная верстка) http://vart-climat.ru/ Русская сборка OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2)
  10. Необходимо обновить opencart для vart-climat.ru/ с Версии 1.5.6.4 до последней . При этом сохранить весь функционал Шаблон останется тот же . Сколько будит стоить эта услуга ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.