Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maluu233

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maluu233

  1. Уточнения по функционалу: По умолчанию группа должна быть пустой, пока пользователь не выберет прозрачность и на какой основе товар Группы необходимо показывать отдельными страницами, но по отдельности эти все товары будут доступны в своих категориях (лаки, краски, грунтовки и т.п.)
  2. Уточняю ссылку http://remmers.net.ua/solution/category/id/9 От Вас стоимость, сроки и порядок работы.
  3. Здравствуйте! Нужен модуль для Opencart 2.1.0.1 Принцип его работы: Есть товары в магазине (грунтовка, лаки, краски, пропитки) С помощью модуля нужно собирать их в группы, например "отделка деревянных фасадов". При переходе в эту группу должен быть поле ввода квадратуры и поля фильтрации по основе материала и прозрачности. После выбора основы материала (например на водной основе) и прозрачности (например полупрозрачная) должен выпадать список товаров которые относятся к этой категории и отвечают фильтрам, с их основными характеристиками (Расход, Цена, Время высыхания, Необходимый объем). Необходимый объем должен рассчитываться согласно расхода и введенного объема без перегрузки страницы, и при этом должна меняться общая стоимость группы. Также нужно реализовать возможность удаления пользователем товара из группы (к примеру грунтовка у него уже есть.) + выбор цвета некоторых товаров в группе. Что-то похожее реализовано здесь http://remmers.net.ua/solution/category/id/9 От Вас стоимость и строки реализации. Спасибо.
  4. Необходимо написать модуль для оплаты с помощью iPay (ipay.ua). Есть документация по передаче необходимых параметров сервису. Нужно оформить разработку как модуль, с возможностью подключения к другим магазинам в будущем. Модуль нужен для OpenCart 1.5 Жду предложений по строкам и стомиости
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.