Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

plokhotnuk

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя plokhotnuk

  1. Говорят что нашли решение для 1.5, но для 2.Х я не нашел Для 1.5 Решение нашел здесь: https://github.com/z...nge1c/issues/14 Цитата У меня (1.5.5.1.1) работает. Только строка не 441 как у автора, а 438.
  2. Цвета в опциях. Присваиваю каждому товару свое количество. Но в итоге в остатках они не суммируются. Как сделать чтоб количество товаров суммировалось?
  3. plokhotnuk

    [Поддержка] Magic Footer

    У меня такая же проблема, я не совсем понял как подправить взамодействие с Product Color Option, подскажите?
  4. Хорошо, если я отключу модули Product Color Option и Product Option Image не будет ли конфликта, ваш модуль переписывает файлы которые использует эти два модуля или можно устанавливать независимо?
  5. Добрый день. Совместим ли Ваш модуль с: Product Color Option Product Option Image
  6. Добрый день. Помогите не взлетает. Выдает ошибку при нажатии "Создать записи таблиц": Notice: Undefined index: colorkit in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211
  7. meduzov сказал(а) 13 Июл 2014 - 7:07 PM: Об этом известно уже больше года: (с этим "багом" к автору скрипта, я лишь показал как его у нас реализовать) papay сказал(а) 26 Ноя 2012 - 12:29 PM: У меня тоже такая была проблема. Все навсего необходимо прописать скрипт: <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/scrolltopcontrol.js"></script> Между скриптом: <script src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-2.1.1.min.js" type="text/javascript"></script> и </header> Главное чтоб скрипт scrolltopcontrol был после jquery. Вот и все
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.