Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

client500

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача client500

  1. Нашел причину: Warning: fopen(/var/www/aryvkclj/data/www/mk.cv.uasystem/storage/modification/system/engine/action.php): failed to open stream: No such file or directory in. Пропускается один "/" при обновление модефикатора. Если кто то сможет подсказать как исправить, буду очень признателен. Извините за тупость. Я сам ее пропустил при переносе сайта! Всем спасибо.
  2. Увы я рано радовался! Вроде все работало. Тестировал целый час. Позвони клиенту, он зашел в админку и через час звонит с матюками что не чего не работает. Я зашел и действительно опять товары пропадают! Я в шоке! Ребята посоветуйте что то пожалуйста.
  3. Спасибо за ответ. Может это странно, но это факт. У меня на сервере в файле php.ini такой функции нет. На OpenServer она закоментирована. И еще, если думать логический, то если бы проблема была в php, не работали бы все сайты, по крайней мере на этом движке и на этой версии. У меня не работает только один сайт!
  4. Спасибо за ответ. Где конкретно смотреть? На сайте или на сервере? Хочу уточнить. Проблема возникает не зависимо от того, какое изменение внесено. Даже если изменяю один символ.
  5. Всем привет. 8 лет работаю по созданию сайтов. Создал около двадцати сайтов на opencart. Но такого, меня, еще не было. Проблема в следующем: Создал сайт на локальном OpenServer. На локалке все нормально работают. Перенес его на свой веб сервер, на котором работают десять аналогичных сайтов, после любого редактирования товара, он просто пропадает. При чем в базе данных он сохраняется. Пробовал переустановку и пересоздание аккаунта клиента. Кто то с таким сталкивался?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.