Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Delight

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Delight

  1. Добрый день! Пробовал сам создать заказ, указал почту: yandex, gmail, mail - как админу письмо приходит только на яндекс, как клиенту не приходит никуда. Помогите разобраться с проблемой? Советом по ссылке выше воспользовался, но изменений не произошло. Версия 2.1.0.2.1. Заранее спасибо!
  2. Добрый день! В проверке ответа сервера, всех страниц категорий и товаров, выдает следующее: Данный URL запрещён к индексированию в файле robots.txt файл robots.txt стандартный, только добавлены host и sitemap. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
  3. Спасибо! Да, действительно, обновил кэш модификаторов, перестало все работать.
  4. Здравствуйте! Проблема такая: редактирую файл header.tpl на денвере и не происходит никаких изменений. С другими файлами, например footer, все нормально, все правится. Возможно звучит как бред. Последний раз обращался к локалке неделю назад, все было нормально. Удаляю всю информацию в файле, все равно сайт работает. Прошу помочь разобраться, спасибо!
  5. Проблема актуальна, может есть у кого-нибудь еще варианты решения? Заранее спасибо!
  6. Выставил как Вы написали. Попробовал так. По умолчанию стоит max_execution_time = 36000; заменил 3 на 4, все равно никак. с .htaccess тоже пробовал как у Вас написано. Наверное я что-то не так делаю?
  7. laim731 Спасибо! Но к сожалению, проблема не решилась. Может попробовать полностью удалить модуль и поставить заново?
  8. Ругается на 8018 и 8019 строчку в файле export_import.php : chdir( DIR_SYSTEM.'PHPExcel' ); require_once( 'Classes/PHPExcel.php' ); Я новичок в этом, к сожалению, не знаю как. Ткните носом в нужном направлении, если не трудно
  9. Добрый день! Устанавливал модуль на денвере, все отлично работало, радовался. Перенес сайт на хостинг, при экспорте пишет, что страница не найдена. Помогите решить данную проблему, пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.