Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Denys777

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Denys777

  1. что-то я не разобрался как каноникал настраивать в разделах категорий где есть несколько страниц (чтоб работало автоматом) ну и прикольно было б иметь возможность прописывать руками где надо подскажите где мануал почитать) или видеобзор посмотреть)
  2. Нужен человек который бы делал правки по сайту. В основном фронтенд+бекенд. Обычно я собираю по 5-10 правок и высылаю пачкой. Адекватный. В плане формирования ТЗ подстраиваюсь под исполнителя. Оплата своевременная и без приколов. Сайт - начинающий интернет-магазин, здесь светить бы не хотел. Например, сейчас надо исправить: 1. Просмотр с мобильных устройств. Логотип не по центру. Есть горизонтальная прокрутка. 2. Скорость загрузки исправить. 3. ИП сайта должен редиректить на главную. 4. Страничка бренда в хлебных крошках ссылается сама на себя. Исправить. 5. и тд
  3. Сменил домен. Лицензию можно перекинуть? Сайт тот же. Поменялась только доменная зона. Со старого на новый стоит редирект. Надеюсь вопросов не возникнет.
  4. Приветствую. А как вы отслеживаете эти заказы в google analytics? Что-то не могу придумать решения.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.