Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

greendruid

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача greendruid

  1. Извините, что реанимирую старую тему, но столкнулся с проблемой. Обновил PHP до версии 5.6 b столкнулся с ошибкой: PHP Fatal error: Using $this when not in object context in ... [имя файла] Поискал в коде - вот кусок в котором проблема: function int_convert($value, $from, $to) { if ($from == $to) { return $value; } if (isset($this->lengths[$from])) { $from = $this->lengths[$from]['value']; } else { $from = 0; } if (isset($this->lengths[$to])) { $to = $this->lengths[$to]['value']; } else { $to = 0; } return $value * ($to / $from); } Помогите, пожалуйста, исправить.
  2. Отвечаю самому себе: 1. Обновление возможно! :-) 2. Инструкции по обновлению смотрите здесь (видео на YouTube). Особенно важно отметить: а) обязательно нужно отключить все расширения! В противном случае обновление DB будет невозможно. б) конфигурационный файлы, расположенные в / и в /admin разные! в) скопируйте или перенесите файлы из /images/data в /images/catalog/data ; г) отключите адреса ссылок "для SEO" из "Панели управления", если не настроен mod_rewrite или правила для Nginx.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выполнить обновление версии ПО OpenCart с версии 1.5.4.1 до версии 2.0? Попробовал разные методы, но не сработало. 1. С помощью следующего скрипта - обновление базы данных идёт и даже есть сообщение о том, что версия (в БД) обновлена, однако при выполнении входа в панель управления я вижу сообщение о том, что версия 1.5.4.1. Может быть я что-то делаю не так? Или это ограничения для скрипта? Может быть что-то нужно ещё сделать - подложить файлы новой версии, например? 2. С помощью советов по обновлению вручную (здесь и здесь, например). В первом случае у меня не совпадает версия и при выполнении сыпятся ошибки MySQL, а во втором - нужны sql-файлы, содержащие запросы к БД на добавление/удаление или изменение данных (таблиц). Хочу попросить гуру поделиться опытом - как сделать правильно и с минимизацией потерь по времени (простою)? :-) Заранее спасибо за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.