Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Respectiv

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Respectiv

  1. Нужна помощь в интеграции OpenCart с 1с. 1)Выгрузка товаров, картинок, остатков, описаний. 2) Импортировать Заказы. сайт: OcStore 2.3 1с Преприятие 8.3 Конфигурация - Штрих-М: Торговое предприятие, редакция 5.2. Базовая версия. (5.2.19.3) https://prnt.sc/1tctdes Буду благодарен за помощь, совет, или реализацию.
  2. Где НАХОДИТСЯ эта страница? в базе данных? или в файле? если в бд, то дайте таблицу, а если в файле то путь. Ваша доработка в шаблоне, не могу ее найти нигде. В бд поиском искал, и в архиве тоже искал. (Сайт есть только в архиве)
  3. Отлично! Как раз мне нужен ответ на этот вопрос. Скажите где эта ваша страница находится? в БД или в файле? поиском не нашел ни там ни там... нужно из бекапа восстановить эту информацию. Заранее спасибо!
  4. Требуется программист opencart для периодической помощи в реализации разных задач. Мелкие и крупные улучшения функционала магазина и шаблона, интеграция с 1с. Изменение цен.
  5. Прошу совета! Нужна простая и корректная работа по синхронизации сайта с 1с Новый сайт, с нуля! Какая версия удобнее для Синхронизации с 1с. Кстати саму 1с тоже новую ставить будем, и тоже выбираем... Товаров 100-1000 Товары будем выгружать из других разных баз..1с Думаю про версию OcStore 2.3 и 1с УНФ https://unf.1c.ru/ Кстати у них демо есть http://unf.demo.1c.ru/unf/ru_RU/ А то намаялись с одним старым клиентом со старинной 1 с Буду благодарен любым советам! Комментараиям. Кто готов помочь тоже пишите в личку. (отвечу не сразу. неделя - другая)
  6. Также если порекомендуете хороший шаблон, буду благодарен.
  7. Прошу совета! Сегодня 16,03,2020 Нужна простая и корректная работа по синхронизации сайта с 1с Новый сайт, с нуля! Какая версия удобнее для Синхронизации с 1с. Кстати саму 1с тоже новую ставить будем, и тоже выбираем... Товаров 100-1000 Товары будем выгружать из других разных баз..1с Думаю про версию OcStore 2.3 и 1с УНФ https://unf.1c.ru/ Кстати у них демо есть http://unf.demo.1c.ru/unf/ru_RU/ А то намаялись с одним старым клиентом со старинной 1 с Буду благодарен любым советам! Комментараиям. Кто готов помочь тоже пишите в личку. (отвечу не сразу. неделя - другая)
  8. прошу удалить тему. Написал в общий раздел.
  9. Прошу совета! Сегодня 13,03,2020 Нужна простая и корректная работа по синхронизации сайта с 1с Новый сайт, с нуля! Какая версия удобнее для Синхронизации с 1с. Кстати саму 1с тоже новую ставить будем, и тоже выбираем... Товаров 100-1000 Товары будем выгружать из других разных баз..1с Думаю про версию OcStore 2.3 и 1с УНФ https://unf.1c.ru/ Кстати у них демо есть http://unf.demo.1c.ru/unf/ru_RU/ А то намаялись с одним старым клиентом со старинной 1 с Буду благодарен любым советам! Комментараиям. Кто готов помочь тоже пишите в личку. (отвечу не сразу. неделя - другая)
  10. Версия ocStore 2.3.0.2.3 UniShop. https://voobrazharoom.ru/ Убрать картинки всех под категорий, когда смотришь категорию. Оставить только название. Показывать товары из всех под категорий в категории.
  11. Respectiv

    Модерация заказа

    тоже актуально! Заказ идет менеджеру, и только потом возвращается для оплаты. Нужна возможность выбора оплаты: пластиком, электронно, или счет отправить и после оплаты отправлять товар.
  12. 2 пункт готово стороннее решение есть. Разработчик написал.. Вариант. Если при этом URL останутся как есть, и крошки бы остались..... то это годится. можно ссылку..
  13. предлагайте свой бюджет. Можно в скайп или лс.
  14. спасибо. но прочитал отзывы, и что-то не хочется его ставить. версия ocStore 2.1.0.2
  15. ocStore 2.1.0.2 Нужно: 1) в левом меню категорий вставить катринку , 2) оплата - счет на оплату, его в выставлять руками, согласовывая, и помещать в ЛК заказчику. Пока не выставим, чтобы он не мог оплатить.. (или предложить вариант проще) 3) в верхнем меню все категории товаров переместить во вложенный пункт меню "Продукция" 4) Страницу "Все товары" с фильтрами. бюджет на все 1000 руб. скайп: respectiv.ru Спасибо.
  16. Подскажите пожалуйста, как все категории в верхнем меню воткнуть в 1 пункт "Продукция" в файлике /catalog/controller/common/header.php в нем нашел вроде тут.. $categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0); foreach ($categories as $category) { if ($category['top']) { // Level 2 $children_data = array(); $children = $this->model_catalog_category->getCategories($category['category_id']); foreach ($children as $child) { $filter_data = array( 'filter_category_id' => $child['category_id'], 'filter_sub_category' => true ); $children_data[] = array( 'name' => $child['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $this->model_catalog_product->getTotalProducts($filter_data) . ')' : ''), 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id'] . '_' . $child['category_id']) ); } // Level 1 $data['categories'][] = array( 'name' => $category['name'], 'children' => $children_data, 'column' => $category['column'] ? $category['column'] : 1, 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category['category_id']) ); } }
  17. Скажите актуально это в новой версии 2.1.0.2 Или может быть шаблон подскажете где посмотреть где это реализовано уже...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.