Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zakki

Новачок
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем zakki


  1. 20

    Вопрос-ответ

    Модуль для вывода самых популярных вопросов и ответов на них. Для установки модуля необходимо скопировать содержимое папки upload в корень вашего сайта. Далее переходим в Модули-Установка расширений, нажимаем загрузить и выбираем файл с архива zakki_faq.ocmod.xml, ждем установку после которой должны появится пункт левого меню "Вопрос-ответ". Разрешите изменения в группе пользователе (Система-Пользователи-Группы пользователей-Administrator) выделив все пункты (среди них должен быть catalog/faq и catalog/faq_category). Теперь модуль появится в списке модулей. Активируйте его. Теперь нужно создать категорию вопроса, а затем и сам вопрос с ответом на него. Выведите модуль в удобном для вас месте через Система-Дизайн-Макеты. Демо: http://sitehelp.in.ua/opencart2011 логин: demo пароль: demo..

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  2. 10

    Стена Категорий

    Модуль вывода категорий на главной, стена категорий. Для установки модуля необходимо скопировать содержимое папки upload в корень вашего сайта. Разрешите изменения в группе пользователе (Система-Пользователи-Группы пользователей-Administrator) выделив все пункты (среди них должен быть module/categorywall). Теперь модуль появится в списке модулей. Активируйте его и перейдя в редактирование выберите все необходимые категории, которые хотите видеть на главной. Фишка модуля в том что вы выводите не все категории или подкатегории неконтролировано, а конкретно определенную категорию. Демо: https://sitehelp.in.ua/opencart3020 логин: demo пароль: demo..

    23 покупки  

       (7 відгуків)

    Оновлене


  3. 10

    Файлы для скачивания без покупки

    Модуль-дополнение файлы для скачивания. Этот модуль-дополнение дает возможность загружать файлы, которые добавлены в загрузки, без покупки товара. В сути модуля-дополнения реализована своя страница на которой выводятся все файлы загруженные через административную часть (Каталог-Загрузки). Для установки модуля-дополнения просто скопируйте содержимое папки upload в корень вашего сайта. Загрузите файлы через административную часть сайта (Каталог-Загрузки). Перейдя на страницу http://ВАШСАЙТ.com/index.php?route=information/files вы увидите список файлов для скачивания... Демо: http://sitehelp.in.ua/opencart2011/index.php?route=information/files логин: demo пароль: demo..

    13 покупок  

       (1 відгук)

    Оновлене

  4. Безкоштовне

    Производители

    Модуль Производители, выводит производителей как в сайдбаре так и в основном контенте. Для установки необходимо скопировать содержимое папки upload в корень вашего сайта. Установить модуль в списке модулей. Активировать модуль в его настройках. Вывести модуль в макете. Демо: http://sitehelp.in.ua/opencart2011 логин: demo пароль: demo..

    234 завантаження

       (1 відгук)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.