Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ddos

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ddos

  1. народныйшкаф.рф там не все фотки уменшились, в некоторых товарах они остались нормальными
  2. Здравствуйте дамы и господа! такая ситуация, на сайте в обзоре товара первая картинка при выборе просмотра показывается нормально, на весь свой размер, а остальные маленькие. Раньше было всё отлично. Помогите, подскажите. Буду благодарен. Всем добра и печенек. Прикладываю фото как стало отоброжаться.
  3. вряд ли. это же не на картинке. а сайт их добавляет сам
  4. Добрый день! подскажите как убрать стикер "под заказ". Весит на каждом товаре. Нужно убрать, товар же есть в наличии. Прикладываю фото, чтобы было понятно. В углу рисунка товара весит этот стикер.
  5. Здравствуйте! подскажите плиз где поменять сам текст --выберите-- на ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТ. Прикладываю фото где это находится.
  6. СМС вернее пришла, но через хер знает сколько. через часа 3 что ли. А сегодня опятт не пришла
  7. и что мне сказать??? что смс не приходит??? по логике разве не с яденьги должна приходить смс???
  8. Всем привет! установил модуль, появился в разделе ДОПОЛНЕНИЯ - ОПЛАТА. вроде всё ок при оформлении, но при проверке смс с кодом не приходит. Что делать подскажите???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.