Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

velomaster

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача velomaster

  1. С доставкой и оплатой плюс - совместимость есть. использую встроенный быстрый заказ и эти модули. Была небольшая проблемка с оплатой плюс (не выводились фотки), но разработчик ее поправил.
  2. Не очень удобно, когда появляется лишний статус. Не всегда менеджеры и с одним статусом справляются. Если вдруг придумаете как сделать задержку перед отправкой средствами модуля - дайте знать. Удобнее всего было бы по крону отправлять письма в определенном статусе за определенный срок. Например, все письма "Завершен" старше 5-ти дней.
  3. Подскажите, можно поставить задержку перед отправкой письма? Например, в статусе "завершен". Товар доставлен и оплачен, но хочется дать пару дней людям на привыкание к товару.
  4. Ошибка не лично у меня, а вообще при данной связке. Ставил все с нуля - только ocstore и ваш модуль. Поэтому имеет смысл ее исправить и выложить изменение в шаблоне. Проверил заказ в 1 клик - отличная вещь, оказывается, в отличии от других модулей, заказ падает в админку! Супер! В этом случае - тоже нет привязки к оплате, но заказ можно просмотреть без проблем. Поэтому может вы свяжитесь с ТП и попробуете диагностировать данную проблему?
  5. В качестве багфикса, но пока без фикса. Сломал себе всю голову при решении данной проблемы. При установке на ocStore 2.1.0.2 и вашем модуле "Octemplates Быстрое оформление заказа." Если в настройках модуля "Отображать блок способов оплаты" - ОТКЛЮЧЕНО, то при попытке просмотреть заказ в админке - белый экран. На локалхосте при тесте вижу Fatal error: Class 'Controllerpayment' not found in D:\OpenServer\domains\litobike-ocstore.ru\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 28 (вроде настройки одни и те же, но на хостинге ошибки почему-то не выводятся, сильно затруднило диагностику). Если блок "Отображать блок способов оплаты" - включено, то заказ обрабатывается нормально. Наверное самый простой способ решить проблему - ставить по умолчанию один из способов оплаты, даже если блок оплаты не выводится.
  6. Учтите, что тот модуль под Opencart 1.5, а надо уже под 2.1 ) Добавьте сразу в свой модуль мониторинг битых ссылок 404 - полезный инструмент, особенно при редиректе, особенно при переносе сайта.
  7. А можете показать пример оптимальной (на ваш взгляд) настройки файла robots.txt для опенкарт? Хочу закрыть от яндекса страница пагинации, но с follow.
  8. Тут генератор СЕО для фильтра имеется в виду. А не сеоген для товаров и категорий.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.