Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

treshe

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача treshe

  1. Поставил флажок на seo url (также изменил строку в index.php) и ваш модуль заработал . Теперь все ссылки показывает как надо, только возникла проблема кроме главной страницы, все остальные выдают ошибку 404. (пробовал на страницах с корзиной, вход в личный кабинет и т.д.) Ставил ваш модуль на чистый движок 1.3.6.4 с русификацией и vqmod (демо товар удалил и удалил демо категории). Никакие запросы к базе данных не делал(как это указано в найденных мной инструкциях к тем seo pro которые я пытался устанавливать до этого). Как только отлючаю модуль (снимаю флажок с seo url) все странички показывает нормально, но соответственно ссылки оригинальные (некрасивые). То есть выполненные мной шаги: 1. установил чистый движок 2. поставил vqmod 3. поставил русификатор 4 установил ваш модуль поставил флажки согласно инструкции и изменил строку в index.php Не работает все кроме главной страницы, хотя ссылки красивые. Что я не так делаю?
  2. Проблема в том что данной вкладочки у меня нет. Сразу идет тип ЧПУ после поисковых работ. Версия opencart 1.5.6. Кроме вашего модуля "сео про" другие на сайт не закачивал. Может из за этого. У вас в теме поддержки написано что как я понял нужно сначала основной сео про установить, но по указанной вами ссылке для моей версии ничего нет. (https://opencartforum.com/topic/10270-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-seopro/).
  3. Немного поторопился наверное спросить насчет установки. Теперь нашел. Настроил в модулях, подключил во вкладке настроек, однако когда захожу в сам модуль вверху есть надпись: ЧПУ не включен. Что нужно сделать? .htaccess - без расширения, модуль сео установлен, в настройках добавлен, кроме расширения (.html), то есть флажки стоят.
  4. Здравствуйте купил ваш модуль сегодня. скачал, но в архиве нет ничего об установке. нужно ли делать запросы в базе данных, менять код, как написано на форумах и сайтах с инструкциями к бесплатным модулям (я их пытался ставить - но либо не работает, либо ошибки выскакивают, поэтому купил у вас). В теме поддержки файла также ничего не нашел. Это дополнение я купил или полную версию. Просьба если не трудно подскажите где инструкция полная по установке вашего модуля. Заранее спасибо. Александр

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.