Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

answer

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача answer

  1. Необходимо даработать страницу карточки товара на сайте https://donpostello.com.ua/ Так же, необходимо подправить, отображение фильтра и несколько мелких моментов по сайту Макет прикрепляю. Более подробное ТЗ в личку. Спасибо
  2. Есть сайт интернет магазина постельного белья. Необходимо сверстать новую карточку товара, частично похожа на старую (уже отрисовано) Так же, необходимо подправить, отображение фильтра и несколько мелких моментов по сайту.
  3. Добрый день! Помощь с установкой модуля возможна? при поупке И такие требования подойдут? установлена РНР 5.4 с Ioncube 10, библиотека OpenSSL также установлена
  4. =16.0ptТЗ для сайта Версия сайта ocStore 2.1.0.2 Полное ТЗ для сайта уже есть. Если вкратце по пунктам, что надо сделать: 1.Необходимо подправить логотип сайта 2.Подправить поле где номера телефонов и e-mail 3.Убрать надпись ocStore, которая находиться в футере 4.Необходимо, добавить место для текста (На главной странице) Желательно, что бы это было перед футером, и была возможность его самостоятельно добавить. 5.В корзине, когда товар добавлен (цена, отдельного каждого показывается в две строчки). Необходимо сделать так, что бы показывалась в одну. 6.Необходимо доработать модуль «Фильтр товаров OCFilter» не совсем корректно отображается.
  5. Добрый день! Будет ли работать модуль на ocStore-2.1.0.2 ?
  6. Добрый день! Будет ли работать модуль на ocStore-2.1.0.2 ?
  7. Куда смотрит администрация? и почему нет никаких оповещений что, модуль в данный момент не поддерживаеться разработчиком?
  8. Там же ведь вроде бы надо что бы автор модуля подтвердил, просто так он не работает. Уже поставил, и этот момент тормозит работу. Как-то не серьёзно!
  9. Автор модуля всегда так долго выходит на связь, с теми кто купил модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.