Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fotam

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fotam

  1. Добрый день! Написал в личку по ключу и тишина, не могу активировать шаблон...
  2. Реализовал путем покупки аналога и геморроя, так как БД не давала больше 34 статусов менять сразу! А так! Вложился в развитие проекта вашего, удачи!)
  3. Fotam

    Верстка макета

    Нашли исполнителя, спасибо всем кто откликнулся и opencartforum.com Тема не актуальна.
  4. Начали верстать макет на базе стандартной темы(шаблона), но верстальщик оказался слабым. Готова частично главная, хидер, футер. СРОЧНО! НОРМА / ЧАС ВЫШЕ СРЕДНЕГО ПО ЦЕНЕ! Нужен верстальщик способный: 1. Нарезать макет и интегрировать со стандартной темой ОС 2.1.0.2; 2. Используя стандартную структуру OC 2.1.0.2 сделать дизайн адаптивным; 3. Не нарушать структуру и логику папок для установки модулей, т.е. их корректным отображением; 4. Сверстать и интегрировать в шаблон дополнительные дизайн макеты для статичных страниц; 5. В верстку интегрировать разметку OG и Schema.org, в соответствии со страницами сайта, учесть хлебные крошки в т.ч. убрать ссылку с текущей страницы. Писать тут или в скайп : ilya.site
  5. Нужно готовое решение интегрировать в модуль tags 2.0 Решение – это система подбора по производителю и модели. На каждый тег своего производителя интегрировать этот код. Из этой системы добавить только модели, с фиксированным id производителя, то есть после выбора модели срабатывал скрипт вывода товаров(тоже готов)
  6. Нужен исполнитель для интеграции в самернот уже готовые скрипты. скайп - ilya.site
  7. Пробовал - не помогает. Спасибо за ответ и помощь!
  8. Люди, ну кто может помочь - хотя бы бартером или с оплатой с моей стороны. Если комьюнити не в силах.
  9. Всем привет! Помогите решить проблему. Установил сео про, всё хорошо, только он не генерирует чпу, если на странице категории начинаешь переключать страницы - url выглядит уже так: index.php?route=product/category&path=59&page=2 Кто ни будь сталкивался или может подсказать/направить что нужно подшаманить! За ранее благодарен!
  10. Может кто нибудь объяснить - как подружить с Seo_Pro? Модуль seo_pro ни в какую не хочет воспринимать сео урлы tags 2.0. Выдает 404... Т.е. - метки стояли до установки сео про, после установки - все урлы нормально переехали кроме меток 2.0...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.