Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rumit1990

Пользователи
  
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rumit1990

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Перестал сохранять title и description. При вводе текста и сохранении, он начинает отображаться на сайте, но когда заходишь опять либо в категорию либо в товар его там по факту нет. С чем может быть связана данная проблема, ocstore 2.3.0.2 Ошибок нет
  2. Где купить? Есть тут в магазине? Демка есть? Как называется?
  3. где посмотреть можно этот модуль?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли такой модуль который может парсить картинки с интернета по названию товара? Заливаем товар без изображения и модулем допаршиваем изображения. В чем суть. На сайте донора имеются водные знаки которые не убрать. И ищу способ обойти данную ситуацию.
  5. я кривой, id атрибута определенного 4057, мне просто в значениях надо поменять с запятой на точку, чтобы фильтр нормально фильтровал вставил UPDATE `oc_product_attribute` SET text = REPLACE(text, ',', '.') WHERE text LIKE '%,%'; AND attribute_id =4057 выдало ошибку. поставил без where и все значения стали просто нули извините не программист
  6. именно такая ситуация или это сарказм?
  7. Добрый день! подскажите запрос в бД чтобы в значении атрибутах поменять 1,5 на 1.5 хочу привести значения в один вид а поштучно это очень долго. Спасибо!
  8. Так спасибо понял, а правильно понимаю что значение атрибута например 5,3 и 5.3 он видит как разные значения? И еще вопрос если да то есть ли скрипт который в значении поменять запятую на точку массово? извиняюсь за глупые вопросы
  9. Всем привет, можете подсказать если значение атрибутов у меня идут через запятую и слэш, мне их в настройках модуля через запятую оба проставить, или как сделать несколько разделителей значений атрибутов?
  10. Добрый день! Только установил модуль себе на сайт, в категории 2000 товаров, и хочу поставить фильтрация по площадь помещения. Выставляю значения но фильтрация не появляется по данному атрибуту. Правильно я понимаю что мне в каждом товаре надо выставить в опции фильтра выставить значение? Если да то но 2000 товаров это займет кучу времени, как автоматизировать данный вопрос, чтобы появился слайдер и он сам подсасывал этот атрибут и его значения и фильтровал?
  11. https://mircli.ru/Aeronik-ASI-09HS5-ASO-09HS5/ вот допустим, парсинг через simplepars и напарсил как раз с вотермарками, думаю как на своем сайте от них избавиться.
  12. Добрый день форумчане. Вопрос такой, кто нибудь знает можно ли с сайта убрать водные знаки с изображений модулем или автоматически, или такого не создали еще и придется в ручную перебирать? Спасибо!
  13. Добрый день, вопрос следующего плана, занимался парсингом сайта на битриксе, и парсится товар только конкретное название(марка модель), а уточнение подтягивается из категории (настенный кондиционер) при этом все полностью идет под тегом h1 (настенный кондиционер марка модель) Тоже самое на странице товаров в категории Реально ли такое в опенкарте? На изображении видно что имею ввиду
  14. Хотел спросить у знатоков, раньше ставил на сайт фильтр Mega Filter Plus Учитывая их поддержку хотел спросить какой аналог можно поставить, в котором реализованы большинство их плюшек OcFilter пока только нашел Спасибо Также вопрос имеется ли модуль который в карточке товара в категории выведет некоторые атрибуты, на фото отметил (чтобы не надо было в ручную прописывать их)
  15. При переезде после удаления сайта и обновлении модулей сайт лег отдохнуть Требуется помощь в оживлении kondx.ru кто может помочь? пишите в лс стоимость работы спасибо
  16. а его и в бэкапе не было до этого сайт работал нормально
  17. переезжаю с домена на домен и восстанавливаю сайт из старых данных обновляя модули, выхватил ошибку Fatal error: Class 'Mobile_Detect' not found in /var/www/u87427/data/www/kondx.ru/system/startup.php on line 91 Какой конкретно модуль дал ошибку не знаю, посоветовали удалить даннюу строку, но все равно летят fatal error Что делать?
  18. По деньгам такое удовольствие сколько стоит если заказывать помощь?
  19. Здравствуйте уважаемые, вопрос у меня простой или нет Вообщем угробили мне сайт два года назад, остался бэкап в формате tar.gz и при этом есть база данных но она не совпадает со временем создания бэкапа также домен я потерял вопрос такой, возможно ли восстановить сайт на другом домемене и с базой от сайта но чуть старее чем у меня бэкап? спасибо!
  20. кто может подсказать, как сделать в настройках чтобы номер телефона в мобильной версии совершал вызов, а не открывал доп вкладки с доп информацией?
  21. да в том и дело что точно, платный закончился, с isp поставил let's encrypt и понеслась
  22. Требуется помощь в настройке сайта lensan.ru После обновления ssl сертификата, слетел nginx далее админы vps включили его, но сайт на страницах категорий и остальных начал выдавать ошибку 404, Требуется помощь в настройке сайта, чтобы начал работать как раньше. Кто может помочь пишите в личные сообщения
  23. Требуется помощь, был ssl сертификат comodo перешел letsencrypt бесплатный, через isp панель поставил сертификат и сайт помер На сервака модераторы говорят смотрите что в nginx почему не пошет. Не прогер ищу помощи Спасибо!
  24. а кто в курсе че случилось с модулем? покупал на опенкарте ком, так пропало дополнение из покупок и тут я смотрю приостановили продажу
  25. можете подсказать как на vps серверах меняется ip адрес сервера через vnc клиент? не программист и чего то не понимаю как это осуществить спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.