Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TVmarket

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TVmarket

  1. я знал что много не адекватных..но что до такой степени ,честно в шоке...сам перейди по своим ссылкам..!!!! не пиши больше в этой теме!!!
  2. Уважаемый,ты читать умеешь ? специально для таких как ты написано модуль Накопительных Бонусов....
  3. нужен модуль начисление Бонусов в автоматическом режиме !!! вот пример... там где выбрать товар смотрите ниже. и еще ,когда выбираешь товар ,дожно быть видно количество бонусов...как на рисунке ниже
  4. Всем привет. Если есть желающие поработать,и при этом не плохо заработать .тогда вам в эту темку)) 1.нужен модуль ( начисление бонусов за покупку,который будет работать автоматически..тость, когда человек произвел оплату товара,он автоматически получает % от сумы в виде бонусов..бонусами можно оплатить как 100% так и 10 % стоимости товара..оплачиваемый товар 100% бонусами ,бонусов не начисляет..начисляются только от потраченных рубл.. настройка бонусных балов по категориям,и отдельно по товару..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.