Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AleksandrMod

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AleksandrMod

  1. Добрый день Подскажите пожалуйста при переносе с поддомен на основной домен пропала часть вкладок (настройка магазина, бекап, APIи др.) в панели администратора, как включить их?
  2. Решилось следующим образом, снял все галочки в главных настройках фильтра Пользовательские методы сортировки оставил только просмотры порядок больше меньше и метод сортировки по умолчанию поставил вот это же Вот теперь еще вопрос как сделать сортировку категорий и товаров по цифрам, т.е. в данных ставлю порядок сортировки цифровой 1-7 к примеру и чтоб стояли категории и товары соответственно тоже по очереди
  3. Перезалил файл oct_product_filter.php с сохраненной копии где все работало, изменений нет, категории и подкатегории не открывает... Сайт надо на домен ставить на днях а тут такое( беда... помогите советом, может у кого была такая проблема
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста при заходе с сайта в категории или подкатегории выдает ошибку Не удаётся установить соединение с сайтом. Страница по адресу http://new.site/categoria/podcategoria/может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес. В карточку товара заходит нормально, возможно после того как пытался изменить сортировку в разделе фильтры товаров Вот что выдает журнал ошибок 2018-01-24 22:23:17 - PHP Notice: Undefined index: review_status in /home/users/9/9138803355/domains/new.site.ru/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 734 Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
  5. Добрый день. Подскажите как закрепить меню сайта? т.е. чтоб было такое как на картинке
  6. Добрый день Задавался вопросом уже может кто поможет адаптировать данный шаблон под купонный сайт. Или лучше на ворлд прессе. Сам почти не разбираюсь в программировании. Но шаблон понравился хотел приобрести. Естественно все будет оплачено. Спасибо.
  7. Кто нибудь возьмется доработать данный шаблон до купонного сайта? Может автор? шаблон приобрету доп услуги оплачу. И Цена вопроса. В ЛС
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста данный шаблон подойдет для купонного сайта? Или выбрать что то другое. Уж сильно шаблон понравился. Спасибо.
  9. Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста реально ли создать купонный сайт на опенкарте с полным функционалом? Читал что в основном делают на ворлдпрессе. Спасибо. И еще вопрос, возмется ли кто за это дело и цена вопроса соответственно.
  10. Здравствуйте автор! Не нашел цены на данный шаблон. Отличная работа. Еще вопрос возможно ли создание шаблона для купонного сервиса в том же стиле что и данный шаблон? Можно ли его просто переделать не много под купонный сервис? Ответ прошу в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.