Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sakun

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sakun

  1. Здрвствуйте! Тоже интересует вопрос, поддерживается ли OrderPro? Было два подобных вопроса в теме, но ответа так и не было.
  2. Не обязательно. Достаточно (на этой же странице) ткнуть на поле населенного пункта и выбрать его в выпадающем окне, с отделением нужно проделать тоже самое, и после этого нажать "Сохранить накладную"
  3. Тик-ток бы еще)
  4. Ограничения какого рода? В руководстве никаких данных по ограничениям не нашел, другие задачи выполняются без проблем. Если бы дело было в каких-то ограничениях, то каждое выполнение одной и той же задачи должно было бы заканчиваться одним и тем же результатом (Условно: постоянно 500 отделений), но это не так. Такие результаты получаются абсолютно рандомно и в большинстве случаев базы обновляются корректно. Использую CronTab хостинга beget
  5. Существует проблема, при обновлении баз данных, довольно часто, их количество подгружается некорректно (зачастую это 500 отделений и 2000 городов). Решается обновлением вручную, но... у меня уже паранойя, каждое утро начинается с того, что я иду и проверяю корректно ли обновились данные (иначе клиент, просто, не найдет своего города или отделения) в итоге обновление баз с помощью крона становятся не очень полезными т.к. все равно нужно идти и проверять, каждый день.
    В моем случае, был крайне негативный опыт общения с разработчиком, я бы сказал самый негативный. Но... Сам продукт - выше всех ожиданий! За пару месяцев работы, ни одного вопроса к стабильности. Функционал закрывает максимально широкий спектр задач. Быстрая и простая настройка. Модуль, постоянно, развивается. Топ - решение!
  6. Возникла проблема, при оформлении заказа перестали отображаться отделения (при этом города работают как и раньше). Подскажите в чем может быть проблема, учитывая, что до этого все корректно работало? ocStore 3.0.2 Simple Cloudflare
  7. Да. Данную локализацию накатывал еще когда в шаблоне не было своей. Пробовал обновится, сносил эту локализацию - не помогло. Вероятно, что проблема не в этой локализации и не в шаблоне... Возможно нужно копать в сторону SEO Мультиязык
  8. Подскажите, пожалуйста, где искать не переведенные фразы (на скрине)? Несколько раз перелопатил файлы перевода (в том числе на русском, на котором все корректно отображается) и не нашел этих строк. Шаблон Unishop2. ocStore 3
  9. Установил модуль. В разделе "диагностика" показывает проблему с производителями, на сколько я понимаю, модуль не видит этот twig, хотя он на месте.
  10. А почему это будет не удобно и не правильно?) Среднюю себестоимость можно реализовать на нынешнем функционале. Если Вы имеете ввиду, автоматизировать этот процесс, то чтобы посчитать среднюю цену за какой-то период, в этот "какой-то" период необходимо вручную корректировать цену из которой потом будет рассчитана средняя и тут мы возвращаемся к необходимости функционала который позволит корректировать закупочную цену в каждом заказе. В любом случае, наличие такого функционала не обязывает, всех, его использовать, но он расширяет ЦА этого модуля. Да, это бы решило все проблемы, но к сожалению, поставщиков предоставляющих API найти, крайне, сложно)
  11. По этому и встал этот вопрос, т.к. знаний нет в этой части) А показал я данный файл потому, что в способе указанном выше, код который необходимо править находится в "payment_method.twig"
  12. Ответ, как обычно, на поверхности) Правил файл стандартной темы, а оформление заказа кастомный, не удивительно, что не заработало. Но кастомный код значительно отличается:
  13. Подскажите решение, как в Opencart 3.х сделать чекбокс "Я прочитал(-а) Условия соглашения и согласен(-на) с условиями" по умолчанию включенным? Способ для 2.х (<input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" />) не работает.
  14. Хорошо бы добавить в функционал вывод номера заказ для клиента после его оформления.
  15. Мне кажется в виде "прайс лист" выводить картинку - это кощунство (вырвиглз будет). Есть же вид плиткой и списком с картинками. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Нужно не ссылку вставлять, а гео данные (широта, долгота) в гугл картах можно найти. Модуль: Turbo неплохо помогает + нужно включить gzip сжатие. У меня после этих манипуляций с 53% стало 87% По моему у ceo cms вне конкуренции.
  17. Спасибо большое, люди добрые! :-)
  18. Beauty Prof - Интернет-магазин профессиональной косметики д / /uk/ /uk 3 Купить все для окрашивания Wella Loreal Londa Schwarzkopf и других б� /okrashivanie/ /okrashivanie 2 Wella Professional Стойкая крем-краска ILLUMINA 5/35 Светло-коричнев� /index.php?route=product/product&path=82_83_147&product_id=304/ /index.php?route=product/product&path=82_83_147&product_id=304
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.