Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fakamaz

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Fakamaz

  1. не помогает... Я бы правил бы картинки но их слишком много :( может кто нибудь ещё решение знает?
  2. Надо сделать чтобы яндекс видел эти изображения!Пробывал так: $img_v = $this->model_tool_image->resize($product['image'], 500, 500); $output .= '<picture>' . str_replace(' ', '%20', $img_v . '</picture>' . $eof; не получилось подскажите как сделать!
  3. При заходе на сайт Есть модуль Случайные товары,Недавно закрытые,Хиты продаж и т.д. проблема заключается в том что ссылки на товар определяются вот так! _http://***/товар/категория/подкатегория А надо _http://***/категория/подкатегория/товар Где копать? Если заходить в категорию то там ирл нормальный! а в других модулях корявый.
  4. помогите пожалуйста... Как я понял должен отображатся код в формате xml. Я правил исходник, пробывал с исходником не помогает отображается при загрузке чисто один текст... без тегов...... Вот исходник yml.php И ещё вопрос как исправить ссылку http://***/index.php?route=export/yml На http://***/ya.yml
  5. Пожалуйста выложите модуль случайных товаров на главной... я его случайно удилил... И ещё напишите где че прописать чтобы выводился на главной!
  6. Блин помогите Как добавить добавление через ajax в файле catalog\view\theme\Тема\template\product\product.tpl Чёт не получается! Версия 0.1.9 ------------ Всё уже не надо сделал...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.