Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vipvie

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vipvie

  1. Отлично работает! Спасибо! P.S. Кто будет юзать, не забывайте стиль для ссылки из скрипта прописывать
  2. Приветствую! У нас директория catalog переименована во frontend, простая замена адресов в install.xml не помогает, правки по modification.php и startup.php максимум помогли создавать директорию в stroage, с модифицированными файлами, но, модификации не применяются на "живом". Есть кто может разобраться и заставить работать?
  3. Приветствую! Есть ли специалисты, которые готовы работать с opencart 3 и могут оперативно решать поставленные задачи? Необходимо доработать проект, он переносится с самописа на opencart 3. Задачи от мелких (поправить ocmod) до крупных (разработка доп. функционала для генерации товаров на основании xls, умные калькуляторы заказных товаров и т.п.)
  4. Всех приветствую! Есть объем работы, не малый и интересный с точки зрения опыта. Донор (мой, есть доступы ко все): lsismsk точка ru Наработки по переносу: pod-plitku точка ru (логин: lsis пароль lsis) Задача основная - перенести с "самописа" все на опенкарт, с учетом всех моих пожеланий и максимально чтобы было схоже с исходником, также, важна верстка под адаптив, что уже в принципе заложено. Но если обрисовать задачу проще - я прошу решить проблему в коде/разработать модуль/доверстать шаблон или т.п. вы оперативно это выполняете, получаете оплату. Важно чтобы исполнитель был как можно больше онлайн и готов был оперативно выполнять задачи (не месяцами тянуть с разработкой парсера или т.п.) Оплата сдельная, бюджет от 100к руб за доведение всего до "совершенства". Жду ваших предложений, всех с наступающими праздниками!
  5. Спасибо Shkip, модуль работает отлично! https://opencartforum.com/files/file/2873-nomer-zakaza-dlya-klienta-posle-oformleniya-zakaza-2/
    Спасибо автору огромное! Модуль отменный, установка без проблем, долго искал, ничего не мог найти, спасибо! Проверено на ocStore 2.3.0.2.2 P.S. куда донатить?
  6. Maximbl4m - предложил достойное решение и реализовал в отличном виде, в итоге я еще получить ocmod файл, все отлично, буду обращаться!
  7. Приветствую! Ищу того, кто может поправить модуль (за деньги) импорта экспорта, чтобы он подтягивал также отзывы и рейтинг товаров.
  8. Модуль работает, все в порядке (Версия ocStore 2.3.0.2.2) Спасибо автору!
  9. В .htaccess есть такая строка: RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] она делает редирект по особым правилам, ответ от сервера получается в итоге 302 Суть вот в чем, когда есть супер категория и категория, срабатывают редиректы, например: mysite.com/obuv-mujzskaya(супер категория)/botinki(категория)/botinok1(товар) если перейти по адресу: mysite.com/botinki(категория)/botinok1(товар) будет редирект на mysite.com/obuv-mujzskaya(супер категория)/botinki(категория)/botinok1(товар) но при этом всем, Яндекс не хочет признавать канонической страницу mysite.com/obuv-mujzskaya(супер категория)/botinki(категория)/botinok1(товар), и индексирует страницу без супер категории. Выход был выбран такой: прописали в .htaccess принудительные переадресации для всех подобных ссылок по 301-му редиректу. Такой выход возможен когда не много товаров, но вот вопрос, может быть существует более "правильный" способ?
  10. Подскажите, как изменить ссылки в первой полосе(в шапке)? Изменение тут /lyuchki/public_html/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl Не дает результатов, даже если этот файл оставить пустым, изменений нет на сайте никаких, а вот если его вообще удалить, то разваливается верстка.
  11. Организован - пока никак, в том то и дело, что подходим изначально ко всем вопросам. База будет набиваться руками, по этому хотелось бы сразу вбивать все данные. То есть, продаем поштучно, но чтобы человек понимал, что в упаковке будет столько-то штук, или в метре квадратном будет столько-то штук. Или просто столь-то штук - это столько-то метров квадратных. То есть, когда манагер будет забивать товары, он будет указывать: В 1 м2 = 15 шт В 1 уп = 17 шт В 1 уп = 1.1 м2 Площадь самой плитки может высчитываться исходя из указанных размеров. Цена - то же на выбор, либо за 1 шт либо за 1 м2, что тоже может рассчитываться автоматом исходя из заданных параметров.
  12. В том то и дело, что мы готовы продавать как угодно, но для клиента должен быть информативный калькулятор. То есть, если он хочет 10 плиток, то что бы он понимал что это например 1 коробка или 1м2 А если ему необходимо например 100м2 - то он выбирает метры квадратные - ему происходит отображение кол. штук и коробок. А цена формируется уже из 1 шт или из 1м2 или из стоимости 1 коробки(смотря что задать в админке) То есть по сути, чтобы было дополнение к добавлению товаров, где можно было бы указывать не только шт, но и и м2 и коробки
  13. Приветствую! Ищу модуль для интернет магазина керамической плитки, чтобы человек мог заказать либо шт. либо м2 (пример http://artisan.ru/factory/kerama_marazzi/mianella/48987/) Есть ли что подобное? Или может кто готов предложить разработку?
  14. Модуль не выгружает главную категорию, если товар участвует в нескольких категориях. Вот к примеру: Как видим, товары которые участвуют в двух категориях, не получили id главной категории при выгрузке, а товар который в одной категории - выгружен с id главной. P.S. В товарах все проставлено руками, главная категория всем товарам назначена.
  15. Совершенно верно, рабочей версии не существует, чтобы не сбивала главную категорию Вот тут https://opencartforum.com/topic/54017-модуль-exportimport-tool-v-227-от-jneuhoff/?do=findComment&comment=516542 я описал как делаю сейчас, пока выход только такой у меня, если надумаете переписывать модуль, дайте знать, помогу финансово :)
  16. Сам столкнулся с данной проблемой, и решения в виде модуля ей нет. Многие может не понимают, почему так важна главная категория, вкратце объясню: ЧПУ без главной категории: /mashiny/universal/a6 ЧПУ без главной категории: /mashiny/audi/universal/a6 Мы как минимум теряем ключевое слово в URL, что учитывается тем-же Яндексом на отлично и теряем перелинковку от хлебных крошек. (А внутренняя оптимизация сайта это большое дело для SEO) Так вот, как пока я выхожу их данной ситуации: Идем в админку: Cистема >> Инстурменты >> Бэкап/Восстановление • Выбираем "Снять выделение" • Ставим чекбокс(галочку) на oc_product_to_category • Жмем "Сохранить" - Таким образом мы сохраняем настройки главной категории у товаров. - После использования любого Expor/Import - выполняем восстановление значений главных категорий все через тот же "Бэкап/Восстановление" * Единственный минус такого метода, необходим не забывать делать резервные копии полей "oc_product_to_category"
  17. Не нашел, выход примерно знаю,но он не удобен. Что еще посоветовать можете :)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.