Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deconf

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача deconf

  1. спасибо а бесплатных нету?
  2. на какой? подскажите пожалуйста
  3. хорошо, как мне сделать 2 ленты новостей разной категории в каждой новости и на разных страницах?
  4. не в дизайне дело, просто есть новости магазина а есть например лента скидок, где описываються все скидки.
  5. Здравствуйте! Есть модуль новости, он отлично подходит для новостей. Я бы хотел такой же модуль для ленты (которая независима от новостей). Например у меня могут быть две различные ленты которые бы я выводил на разных страницах. Как можно реализовать такое на опенкарт 1.х ?
  6. говнокод битрикса хуже чем опенкарт но позволяет на файлах редактировать. ясно вобщем у каждого своя вселенная .
  7. нет, с шаблонами все понятно что они в файлах. например мне нужно сделать страницу контактов и меня не устраивает редактирование через стандартные статьи которые через базу (админку) редактируюца, я хочу чтобы через фтп можно было редактировать.
  8. я не имею ничего против мвц, но он не описывает как должны храница view, они могут быть в базе или файлах. я конкретно спрашиваю есть возможность вью хранить в файле а не в базе?
  9. я думал и так понятно, например в битриксе я могу взять любой файл создать подключить сверху хедер битрикса и футер битрикса и у меня будет полноценная страница которую я могу по фтп редактировать. есть ли такая возможность в опенкарте?
  10. спасибо за ответ, но я не понял в чем велик и костыли в редактировании файлов по фтп? все цмс это поддерживают, даже ссаный битрикс
  11. Привет, Я знаю как добавлять страницы из админки, которые можно редактировать только в админке. У меня вопрос есть ли возможность добавлять страницы из файла, т.е. так чтобы я мог редактировать их содержимое по фтп. При редактировании из файла много плюсов, хотябы даже та самая подсветка и другие фишки. Все редактировать из админки не очень удобно. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.