Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dragdan

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dragdan

  1. День добрый. Как сделать чтобы в блоке новинки товары выводились рандомно из последних добавленных согласно настройкам ( что считать новинками ).
  2. Доброго времени суток. Как изменит количество товаров на странице "latest" . Раньше было в настройках, все перерыл не нашел.
  3. Здравствуйте. При настройке некоторых пунктов, получается такая картина ( на изображении ). Часть информации вне зоны видимости. Что делать?
  4. Здравствуйте. Совместим ли шаблон с модулем поиска "Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0". Не будет ли конфликтовать с собственным поиском шаблона?
  5. Спасибо за модуль. При использовании заметил 2 небольших недочета: 1. при клике ссылку в "Я прочитал и согласен с правилами *******" на ссылку с правилами, всплывает 2 окна. Первое с полным текстом, адаптивное и исходным форматированием (оно и нужно) и второе фиксированным по размерам окне без форматирования ( его убрать); 2. используется авто-подстановка из таблицы geo, вбиваете город - всплывает подсказка с нас. пунктами - выбираете - все подставляется - и снова всплывает подсказка. Как убрать повторное всплывание подсказки после выбора населенного пункта, особо напрягает на мобильниках когда в списке около 10 позиций. P.S. (Opencart 2.1.0.1 - шаблон colloring - пример )

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.