Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrtone

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrtone

  1. в комментарии к common.js есть // What a shame bootstrap does not take into account dynamically loaded columns что переводится как Какая досада, бутстрап не учитывает динамически загружаемые столбцы убежден, проблема тут, т.к. рекдактирование тут значений не меняет ничего. куда копать? в бутстрап js или css ?
  2. подскажи как, не могу найти. common js меняю, обновляю - все по прежнему. в какие кусты и в каких стилях? плиз
  3. Спасибо. Но, соответственно, и сразу нескольких? У меня куча товара и на каждый несколько фото, их по ссылке как-то можно указать сразу несколько через запятую или еще как? Есть такая возможность?
  4. Добрый день, подгрузка изображений как происходит при импорте? если я вставляю в эксель ссылки на эти изображения - модуль их загружает как надо и тп?
  5. Микроразметка у вас представлена в виде модуля или это физические правки файлов шаблона?
  6. Добрый день, есть возможность импорта товаров из эксель/цсв у встроенных модулей?
  7. Добрый день, я у вас купил шаблон - шаблон прекрасен) Но сайт для которого был шаблон куплен - более не работает. Могу ли я использовать шаблон на новом сайте?
  8. Так можно ли Обновить с сохранением настроек?
  9. Подскажите, как ообновить с 2.1.0.1 до 2.1.0.1.1 с сохранением настроек и тп?
  10. Могу я просто перезаписать файлы? Сохранятся настройки и локализация? Спасибо
  11. Подскажите, пожалуйста, при добавлении/редактировании товаров отображается только 5 производителей. Как это можно исправить? Спс

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.