Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hovomart

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача hovomart

  1. делал на версии 2.1.0.1 в файле catalog/controller/product/category.php после строки $data['products'][] = array( добавить 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php после строки $data['model'] = $product_info['model']; добавить $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl переделать строку <h2><?php echo $price; ?></h2> в <h2><?php echo $price; echo $upc; ?></h2> или может она выглядеть немножко по другому но в середине должен выглядеть так php echo $price; в таком случае выделите эту часть и замените на php echo $price; echo $upc; в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl ищите часть строки <?php echo $product['price']; ?> и сразу после этой части без пробелов и запятых, по бокам ничего не удаляя, добавьте <?php echo $product['upc']; ?> должно получиться так <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> всё. чтобы цена выглядела так 160.00руб./шт. или 160.00р./шт. или 160р./шт. при создавании, добавлении товара во вкладке "Данные" с права от поля "Модель" нажимаем на двусторонние стрелки и из раскрывшихся полей, в поле "UPC" пишем /шт. или /м.п. или /кг. или любую другую единицу измерения, только впереди обязательно не забываем добавлять " / " или "за шт.","за м.п. Пользуйтесь. посмотреть можно на сайте http://nadom2015.ru/instrument
  2. в файле catalog/controller/product/category.php после строки $data['products'][] = array( добавить 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php после строки $data['model'] = $product_info['model']; добавить $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl переделать строку <h2><?php echo $price; ?></h2> в <h2><?php echo $price; echo $upc; ?></h2> или может она выглядеть немножко по другому но в середине должен выглядеть так php echo $price; в таком случае выделите эту часть и замените на php echo $price; echo $upc; в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl ищите часть строки <?php echo $product['price']; ?> и сразу после этой части без пробелов и запятых, по бокам ничего не удаляя, добавьте <?php echo $product['upc']; ?> должно получиться так <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> всё. чтобы цена выглядела так 160.00руб./шт. или 160.00р./шт. или 160р./шт. при создавании, добавлении товара во вкладке "Данные" с права от поля "Модель" нажимаем на двусторонние стрелки и из раскрывшихся полей, в поле "UPC" пишем /шт. или /м.п. или /кг. или любую другую единицу измерения, только впереди обязательно не забываем добавлять " / " или "за шт.","за м.п. Пользуйтесь. посмотреть можно на сайте http://nadom2015.ru/instrument
  3. в файле catalog/controller/product/category.php после строки $data['products'][] = array( добавить 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php после строки $data['model'] = $product_info['model']; добавить $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl переделать строку <h2><?php echo $price; ?></h2> в <h2><?php echo $price; echo $upc; ?></h2> или может она выглядеть немножко по другому но в середине должен выглядеть так php echo $price; в таком случае выделите эту часть и замените на php echo $price; echo $upc; в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl ищите часть строки <?php echo $product['price']; ?> и сразу после этой части без пробелов и запятых, по бокам ничего не удаляя, добавьте <?php echo $product['upc']; ?> должно получиться так <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> всё. чтобы цена выглядела так 160.00руб./шт. или 160.00р./шт. или 160р./шт. при создавании, добавлении товара во вкладке "Данные" с права от поля "Модель" нажимаем на двусторонние стрелки и из раскрывшихся полей, в поле "UPC" пишем /шт. или /м.п. или /кг. или любую другую единицу измерения, только впереди обязательно не забываем добавлять " / " или "за шт.","за м.п. Пользуйтесь.
  4. в файле catalog/controller/product/category.php после строки $data['products'][] = array( добавить 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php после строки $data['model'] = $product_info['model']; добавить $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl переделать строку <h2><?php echo $price; ?></h2> в <h2><?php echo $price; echo $upc; ?></h2> или может она выглядеть немножко по другому но в середине должен выглядеть так php echo $price; в таком случае выделите эту часть и замените на php echo $price; echo $upc; в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl ищите часть строки <?php echo $product['price']; ?> и сразу после этой части без пробелов и запятых, по бокам ничего не удаляя, добавьте <?php echo $product['upc']; ?> должно получиться так <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> всё. чтобы цена выглядела так 160.00руб./шт. или 160.00р./шт. или 160р./шт. при создавании, добавлении товара во вкладке "Данные" с права от поля "Модель" нажимаем на двусторонние стрелки и из раскрывшихся полей, в поле "UPC" пишем /шт. или /м.п. или /кг. или любую другую единицу измерения, только впереди обязательно не забываем добавлять " / " или "за шт.","за м.п. Пользуйтесь.
  5. в файле catalog/controller/product/category.php после строки $data['products'][] = array( добавить 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php после строки $data['model'] = $product_info['model']; добавить $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/product/product.tpl переделать строку <h2><?php echo $price; ?></h2> в <h2><?php echo $price; echo $upc; ?></h2> или может она выглядеть немножко по другому но в середине должен выглядеть так php echo $price; в таком случае выделите эту часть и замените на php echo $price; echo $upc; в файле catalog/view/theme/ВАШАТЕМА/template/product/category.tpl ищите часть строки <?php echo $product['price']; ?> и сразу после этой части без пробелов и запятых, по бокам ничего не удаляя, добавьте <?php echo $product['upc']; ?> должно получиться так <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> всё. чтобы цена выглядела так 160.00руб./шт. или 160.00р./шт. или 160р./шт. при создавании, добавлении товара во вкладке "Данные" с права от поля "Модель" нажимаем на двусторонние стрелки и из раскрывшихся полей, в поле "UPC" пишем /шт. или /м.п. или /кг. или любую другую единицу измерения, только впереди обязательно не забываем добавлять " / " или "за шт.","за м.п. Пользуйтесь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.