Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

scorpion539

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача scorpion539

  1. Добрый день, Использую opencart 2.1.0.1, подскажите, как увеличить максимально допустимое количество символов в статье? Заранее спасибо!
  2. Добрый день, Ищу модуль для импорта(добавления) товаров, категорий и прочих вещей для opencart 2.1.0.1. В интернете большое количество модулей с достаточно различным функционалом. Может быть, кто-нибудь подскажет удобный модуль, которым регулярно пользуется. Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
  3. Вот конфиг из папки admin <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://mysite.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://mysite.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://mysite.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://mysite.ru/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/home/u921367464/public_html/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/home/u921367464/public_html/system/'); define('DIR_LANGUAGE', '/home/u921367464/public_html/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/home/u921367464/public_html/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/home/u921367464/public_html/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/home/u921367464/public_html/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/u921367464/public_html/system/storage/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/home/u921367464/public_html/system/storage/download/'); define('DIR_LOGS', '/home/u921367464/public_html/system/storage/logs/'); define('DIR_MODIFICATION', '/home/u921367464/public_html/system/storage/modification/'); define('DIR_UPLOAD', '/home/u921367464/public_html/system/storage/upload/'); define('DIR_CATALOG', '/home/u921367464/public_html/catalog/'); // DB define('DB_DRIVER', 'mysqli'); define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); define('DB_USERNAME', 'username'); define('DB_PASSWORD', 'password'); define('DB_DATABASE', 'databasename'); define('DB_PORT', '3306'); define('DB_PREFIX', 'oc_');
  4. Добрый день, Перестала отображаться панель администрирования. При переходе по ссылке www.mysite.ru/admin ничего не происходит. Просто появляется белый экран. Ошибку тоже не выдает. Подскажите, пожалуйста, как исправить? Файл конфигураций: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://mysite.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://mysite.ru/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/home/u921367464/public_html/catalog/'); define('DIR_SYSTEM', '/home/u921367464/public_html/system/'); define('DIR_LANGUAGE', '/home/u921367464/public_html/catalog/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/home/u921367464/public_html/catalog/view/theme/'); define('DIR_CONFIG', '/home/u921367464/public_html/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/home/u921367464/public_html/image/'); define('DIR_CACHE', '/home/u921367464/public_html/system/storage/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/home/u921367464/public_html/system/storage/download/'); define('DIR_LOGS', '/home/u921367464/public_html/system/storage/logs/'); define('DIR_MODIFICATION', '/home/u921367464/public_html/system/storage/modification/'); define('DIR_UPLOAD', '/home/u921367464/public_html/system/storage/upload/'); // DB define('DB_DRIVER', 'mysqli'); define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); define('DB_USERNAME', 'username'); define('DB_PASSWORD', '*******'); define('DB_DATABASE', 'databasename'); define('DB_PORT', '3306'); define('DB_PREFIX', 'oc_');
  5. В другом браузере тоже не работает. Да, у меня два даже, дефолт и My Api оба включены, оба не работают)
  6. Уже это проделывал, но возникает снова ошибка ВНИМАНИЕ: Ваш IP адрес **** не имеет доступа к API! Как-будто я и не добавлял его. Или кнопка "Добавить IP-адрес" не работает...
  7. Добрый день, возникла проблема: ВНИМАНИЕ: Ваш IP адрес ******** не имеет доступа к API! В итоге, не получается редактировать заказы, удалять их. В API свой IP добавил. Подскажите, как решить? Заранее спасибо!
  8. Добрый вечер, Попытался включить режим обслуживания, после чего сайт завис. При перезапуске стала вылезать ошибка: Warning: fopen(/home/u921367464/public_html/system/storage/logs/): failed to open stream: Is a directory in /home/u921367464/public_html/system/library/log.php on line 6 В результате, перестали отображаться картинки, в админке вылезает куча ошибок. Подскажите, пожалуйста, как исправить?
  9. chukcha, спасибо за помощь. Разрешил и просмотр и редактирование файлменеджера. Проблема решена! Огромное спасибо!
  10. Добрый вечер, понадобилось создать группу пользователей, которой будет разрешено только добавление новых товаров, для этого я разрешил редактирование лишь catalog/product. Подскажите, пожалуйста, как разрешить добавление новых фотографий, а то в данный момент возникает ошибка недостатка прав. Заранее спасибо.
  11. А есть способ снести магазин, поставить заново ос_store с официального сайта, а затем туда загрузить все товары, созданные на текущем сайте? Если да, то как?
  12. Для быстроты попробовал на локальном сервере. При установке oc_store с официального сайта и последующей смене темы поиск работает. Что с моим сайтом делать? сносить?
  13. А созданные товары/категории и тд. исчезнут или можно будет их перенести потом? Плюс у меня версия 1.5.5.1. Переходить на двойку? И, насколько я понимаю, мне придется удалять то,что есть сейчас или нет?
  14. Хорошо. Можно скачать с официально сайта default шаблон и установить, а можно в интернете найти и установить opencart с другим шаблоном, отличным от default. Так я и сделал. После его установки и работы с ним некоторое время решил, что лучше установить другой. Скачал новый шаблон уже с официального сайта, скинул файлы шаблона в catalog/view/theme , зашел в админку, поменял шаблон на скаченный. В итоге перестал работать поиск по сайту. При запросе выводится информация :"Страница не найдена". Я покопался и выяснил, что по непонятным для меня причинам в адресную строку при поиске добавляется лишнее слово: http://мойсайт.ru/undefinedindex.php?route=product/search&search=apricot . Если вручную слово UNDEFINED из адресной строки убрать, то запрос работает нормально и выдается страница с товаром.
  15. Обратился к разработчику по вашему совету. К сожалению, проблему не решили, дело не в скаченной теме. Я устанавливал opencart не на стандартную тему, а на сразу скаченную. В итоге, поиск работает только в ней. Даже в default он не работает. Как я уже сказал, в адресную строку записывается лишнее слово. Подскажите пожалуйста, как исправить. Готов оплатить данную услугу.
  16. Вы извините, я немного не так понял. Найдите автора темы(использованной на сайте) и автора темы(моего вопроса), возникло небольшое недопонимаение, приношу свои извинения. Тема называется me-5000. Нашел сайт, с которого скачивал: http://www.opencart.ru/opencart-templates/me-500
  17. chukcha, Тему скачивал из интернета, точный источник не припомню, я вроде разобрался, в чем проблема, но не знаю, как устранить.
  18. Я выяснил, что в адресную строку добавляется лишнее слово. http://мойсайт.ru/undefinedindex.php?route=product/search&search=apricot . Если слово undefined убрать вручную, то переходишь к товару. Я сам ничего не менял, Seo_URL не ставил. Подскажите, пожалуйста, как исправить, а не издевайтесь.
  19. А можно поточнее? Я не очень много в этом пока смыслю, делаю свой первый сайт. Подскажите, пожалуйста, как исправить.
  20. Добрый вечер, после смены темы сайта перестал работать поиск. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.