Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bondarchuk092

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bondarchuk092

  1. Не грузятся города... Не отдает АПИ новой почты данные. Другими словами не работает. Я покупал на 2.0 ошибочно, и мне файлом сбросили модуль на 1.5.6 ОпенКарт. Теперь прошу сбросить последнюю версию, чтобы я мог заново поставить.
  2. Модуль заменяет типы полей Область и Адрес с input на select. Нужно при замене сделать ещё и обработку этих полей скриптом Сhosen: jQuery("select#checkout_customer_main_zone_id").chosen(); jQuery("select#checkout_customer_main_city").chosen(); jQuery("select#checkout_customer_main_address_1").chosen(); Но файлы модуля закодированы.
  3. Поскольку Ваш модуль закодирован в ionCube, помогите пожалуйста интегрировать jQuery плагин Chosen https://harvesthq.github.io/chosen/ для полей выбора Области, города и Страны. Что бы при выборе способа оплаты, когда поля меняются на select, а также после выбора Области и т.д. выполнялись: jQuery("select#checkout_customer_main_zone_id").chosen(); jQuery("select#checkout_customer_main_city").chosen(); jQuery("select#checkout_customer_main_address_1").chosen(); Используем OC 1.5.6.4 и simple 3.8.3, сайт: http://nailsmania.ua/"
  4. Добрый день. Купил данный модуль, потом увидел, что он не подходит для версии 1.5.6, соотвественно потом увидел информацию на странице данного модуля, что вы можете его переделать для другой версии. Мне нужен данный модуль переделать для 1.5.6 версии OpenCart
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.