Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

matrix79

Новачок
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем matrix79


  1. 13

    Matrix Products 2.0.4 - наценка для товаров

    Matrix_products - модуль для создания различных наценок на товар непосредственно на сайте. В базе в таблице oc_product создает колонку cost (закупочная цена). Совместим с CSV Price Pro import/export. В настройках последнего требуется создать макрос для поля cost в таблице oc_product.   Совместимость: OpenCart 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.x Ocstore 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.x Opencart Pro 2.1.x, 2.3.x   Обновление - создание наценок на категории - создание наценок на бренды - создание наценок в товарах - закупочная цена в списке товаров      ..

    7 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  2. 10

    Product Tabs - Дополнительные вкладки Opencart 2

    Extra Product Tabs - мультиязычные дополнительные вкладки в карточке товара.   - Создание вкладок на отдельной странице - Добавление в карточке товара - Модуль расчитан на ocStore и Opencart версии 2.х.   Установка модуля: - Установка модуля происходит через Установка дополнений - Затем зайдите в "Система" \ "Пользователи" \ "Группы пользователей". В группе "Administrator", пометить опции у "catalog/tab"   в списках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать". - В "Дополнения" \ "Менеджер дополнений" нажать кнопку Обновить кэш, сверху справа, чтобы обновился кэш. - В разделе "Каталог"  в конце списка меню появится ссылка на страницу создания вкладок. - Сами вкладки добавляются в РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРА...

    2 покупки  

       (1 відгук)

    Оновлене


  3. 14

    DeleteImage - Удаление неиспользуемых изображений

    DeleteImage - удаление неиспользуемых изображений в автоматическом режиме.   Модуль позволит Вам проверить и удалить все неиспользуемые изображения, которые давно не используются на сайте. Это сэкономит место на хостинге и Вам не придется менять тариф. Учитываются следующие изображения: Изображения товаров, включая дополнительные Изображений категорий Изображения производителей Изображения баннеров Изображения из загрузок Изображения из заказов Изображения опций (если есть) Изображения из настроек Изображения сертификатов   Совместимость: 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.0.x Локализация: русский, английский   Установка 1. Перед установкой дополнения установите localcopy.ocmod. В случае наличия этого модификатора, пропустите этот шаг 2. Установка модуля происходит через Установка дополнений 3. Обновляем модификаторы 4. В каталоге модулей активируем модуль   Рекомендуем перед сканированием сделать резервную копию сайта.   Демонстрация: Админка Логин: demo Пароль: demo..

    12 покупок  

       (1 відгук)

    Оновлене


  4. 350

    Product Tabs

    Extra Product Tabs - мультиязычные дополнительные вкладки в карточке товара.   - Создание вкладок на отдельной странице - Добавление в карточке товара - Модуль расчитан на ocStore версии 2.х. Работа модуля на Opencart не гарантирована.   Установка модуля: - Установка модуля происходит через Установка дополнений - Затем зайдите в "Система" \ "Пользователи" \ "Группы пользователей". В группе "Administrator", пометить опции у "catalog/tab"   в списках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать". - В "Дополнения" \ "Менеджер дополнений" нажать кнопку Обновить кэш, сверху справа, чтобы обновился кэш. - В разделе "Каталог"  в конце списка меню появится ссылка на страницу создания вкладок. - Сами вкладки добавляются РЕДАКТИРОВАНИИ ТОВАРА...

    0 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.