Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

samzal

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача samzal

  1. Хочу поблагодарить PeterStudio, с его помощью сайт http://01sec.ru/ практически полностью восстановлен.
  2. Понятия не имею. В поддержке хостинга сказали, что причина взлома - не последняя версия движка. На скрине написано взломано таким-то и еще перечисление нескольких ников. А где конкретно это посмотреть?
  3. Был ИМ 01sec.ru. Какие-то бяки его сломали. При заходе на него появлялась такая картинка:https://yadi.sk/i/e-3FYe0v3Erxh8 Какая версия стояла - не помню. Бэкап есть. Тот что хранится на хостинге последние 7 дней- тоже зараженный. Поэтому восстановление не помогло. В админку после хака заходил, поэтому я сделал экспорт каталога. Потом все снес и установил новую версию - 2.3.0.2.1 Импортирую бэкап, а появляются только пункты каталога. см 01sec.ru Самих товаров нет. Витрина тоже осталась из шаблона. В чем дело? Что делаю не так? Может по ftp как можно залить каталог товаров, ведь весь бэкап есть, правда зараженный. Как восстановить полностью каталог товаров? Или может кто знает как можно вылечить взломанный ИМ? Я его могу залить - там каталог должен быть целым. По крайней мере через админку он видился.
  4. www.01sec.ru ВидеоКамеры>Аналоговые Кэш чистил.
  5. Испытываю похожие трудности. В один прекраснй момент перестали отображаться картинки вновь добавляемых товаров. В админке в закладке изображения они есть. А в списке товаров в админке и на сайте их нет. В подробном описании картинка почему-то маленькая (74х74) - размер доп. изображений. Хотя выставленно размер большого изображения 228х228. При нажатии на нее большая (500х500) открывается. У ранее добавленных товаров все отображается верно. Однако в админке в закладке Изображения у них не видно ни одного изображения. Что куда делось? Второй день голову ломаю...
  6. Нашел в чем дело. По умолчанию установлен вывод только 5 верхних категорий. Если нужно больше, то в файле \admin\controller\catalog\category.php в функции public function autocomplete() { строку 'limit' => 5 меняем пятерку на необходимое кол-во категорий
  7. Победил проблему удалением дефолтных категорий и созданием новых. Проблема с верхним банером на главной осталась. Как его отключить? Или новую тему создать?
  8. В списке категорий отображаются все. CMS только у становил (ocSore 2.1.0.1). Пытаюсь добавть подкатегорию в первую категорию шаблона - Компьютеры. Но ее нет в списке подкатегорий. Там нет никаких кроме: МР3 прееры МР3 Плееры> test11 ... МР3 Плееры> test16 Почему остальные не отображаются? Да и еще, в Банерах отключил Слайд-шоу на главной и Производители, но они все равно показываются. Почему?
  9. Хочу добавить новую категорию. В списке выбора родительских отображаются не все главные категории. Почему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.