Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shark

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Shark

  1. можно ли сменить цветовую гамму шаблона на индивидуальные? Данные цвета слишком яркие
  2. Баннер на главной можно сделать ужать по вертикали без танцов с бубном? И в шапке 123456789 - это для номера телефона? Там можно разместить дополнительные контакты? Например адрес
  3. Этот модуль Simple прикручивается без проблем? Дизайн шаблона не меняется? И еще - можно ли вывести в главное меню основные категории товара, а все сервисные разделы убрать? Хотел взять шаблон, где все это уже решено. Но ваш нравится больше
  4. есть ли возможность настроить в шаблоне процедуру упрощенного оформления заказа? А то опять стандартные 6 шагов. Или это решается отдельным модулем?
  5. Уважаемые нужна небольшая доработка сайта. Сайт пока расположен на локальном хосте. Есть установленный шаблон и vqmod Что нужно: 1. добавить кликабельный текст в шапку и в футер. 2. добавить модуль упрощенного заказа 3. добавить платежный модуль с возможностью оплаты наложенным платежом 4. дать рекомендации по установке необходимых модулей. От вас - цена и необходимые данные (в личку)
  6. Все отлично, модуль работает. Подскажите как правильно спозиционировать кнопку? Хотелось бы прижать ее к правому краю контейнера, на уровне кнопки "Купить"
  7. и еще вопрос: каким образом можно скрыть блоки выборы страны и валюты (те что на верху). Работать собираюсь только по России и только в рублях. Сдвинуть их удалось, но вот сейчас выясняется что их лучше вообще убрать.
  8. и с этим разобрался. Осталось только нижнее тональное выделение фиолетового оттенка, появляющиеся при входе в каталог. не могу найти где его можно изменить:(
  9. извиняюсь за поспешность, вроде разобрался. Но как поменять цвет на осветленных "хвостах" по краям фона так и не понял. Понимаю только что они внедрены в фоновое изображения, но как работать с тэгом Base64 я не знаю.
  10. Уважаемые, прошу помочь. Каким образом можно изменить цвета верхней плашки (фиолетового цвета) и рамки всплывающего окна? Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.