Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Burunduk9

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Burunduk9

  1. Коллеги. Выбор специалиста ориентировочно сделан. Проводится досогасование ТЗ. Спасибо за выделенное Вами время.
  2. Сколько стоит шаблон и под какую версию он подходит?
  3. Получил несколько предложений. Пока выбор не сделан. В субботу отпишусь. Спасибо за предложеничя.
  4. Перенос базы сайта нужен. Шаблон ещё не выбран. Хотелось бы получить рекомендации, какой использовать. И примерный набор модулей. Существующий сайт по адресу www.ip-matveev.ru
  5. Нужен сайт интернет-магазина на Опен-катр. До 10000 товаров. Из шаблона. Можно платный, но не космос. Старый работает на Ok-store 1.5.5.1 Нужен на 2,3 или более свежий. Потребуется подгонка модулей и Ваши рекомендации по оптимизации для поисковиков. Начальная цена 25000 рублей
  6. Возможно Вы редактируете в блокноте. А php файлы лучше редактировать в Notepag++. Там нужно сохранять кодировку текста.
  7. Установил модуль, при оформлении заказа не появляется список возможных вариантов доставки. Программа выбирает первый из возможных вариантов доставки и подставляет стоимость доставки. Подскажите, как настроить выведение всех вариантов доставки с кнопками выбора. Может проблема в неправильных настройках?
  8. Факт вареза не установлен. И хотя делал сайт не я, но человек, делавший сайт этим не занимался. Очень серьёзно относился к делу. Спросить у него уже нельзя, помер. Но если модуль действительно без лицензии, то мы готовы его купить. Не те суммы, чтобы жаться.На сайт заходит более 400 человек в день, всяко окупится. А забавляться лучше сходить в кино или на детский утренник, там клоунов много.
  9. При переходе из поиска на сайт, ИМ находится в режиме"чтение", т.е. на экране прозрачная "пленка", Товары не выбираются, возможен лишь скролл. После нажатия на шапку или на ссылку каталога меню, сайт переходит в нормальный режим. Спецы говорят, что это связано с модулем Filterpro, Сайт: ip-matveev.ru http://www.ip-matveev.ru/zapchasti-dlya-elektro-i-benzoinstrumenta/plavnyj-pusk-dlya-elektroinstrumenta/ Ссылаются на код #filterpro .ui-widget-header { background: none repeat scroll 0 0 rgba(0, 95, 118, 0.48); border: 0 none; color: #FFFFFF; font-weight: bold; } Прошу помочь решить проблему. .
  10. При исследовании элемента такой страницы выдаёт div <div class="loadmask"><div/> ==$0 Может кто знает, что это такое
  11. Запрос: --плавный пуск электродвигателя купить-- Сайт ip-matveev.ru Ошибки не вижу!
  12. Ок. Спасибо. Буду бороться. У меня всегда так, надо какое то время помучиться и только потом удаётся решить возникшую проблему.
  13. Попробую сделать вывод, Существует ошибка в настройках модуля "Filterpro". Нужно убрать или добавить галочку в настройках. Вывод логичный, но видимо, не верный. Для человека, не отягощенного излишками интеллекта, правильным будет вывод, что нужно вовсе отключить этот модуль, т.к. посетители сайта пощёлкав по нерабочему экрану,уйдут с сайта, вспомнив родителей и родственников администратора сайта. Потом тоже сделает директор. Или есть возможность настроить этот модуль, чтобы он не блокировал товары на сайте, при переходе из поисковой выдачи? Вы со мной и так уже много возитесь и за это Вам большой респект. Сообщите же эту самую главную тайну, я её ни кому не скажу. Куда ткнуть или что добавить в код модуля? Спасибо.
  14. buslikdrev, До чего мне нравиться общаться с IT-шниками! Получаешь от них ответ и думаешь, толи он тебя послал на х..., толи сказал мантру над которой надо медитировать. Ладно пойду медитировать. Только меня смущает вопрос: "Почему такой экран появляется только при переходе на сайт из поисковой выдачи, а при переходах по страницам самого сайта, такого нет?
  15. При переходе из поиска на сайт, ИМ находится в режиме"чтение", т.е. на экране прозрачная "пленка", Товары не выбираются, возможен лишь скролл. После нажатия на шапку или на ссылку каталога меню, сайт переходит в нормальный режим. Яндекс говорит, что это проблема сайта. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, прошу дать совет, как лечить. skrin 1.odt
  16. --"Если кому интересно, сделал скрытие отсутствующих товаров от посетителей, но при этом они остаются доступны по прямым ссылкам и для роботов. Кому надо пишите в личку." Интересует скрытие товаров в статусе "Нет в наличии". Прошу дать информацию о том как это можно реализовать на сайте.
  17. Не могу просмотреть историю заказа пользователя в админке. В ЛК пользователя эта информация есть. Можно ли с этой информацией работать: сортировка, группировка, фильтры. В отчётах в "Заказы" такая сводная инфа есть, но при переходе к пользователю, данные отсутствуют. Версия: 1.5.5.1.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.