Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uniem

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача uniem

  1. Спасибо большое! Как говориться "Век живи-Век учись!" )) P.S. Тему можно закрывать, проблема решена.
  2. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - не отображается фильтр товаров в категориях. Версия opencart 2.0.1.1 .В модулях включен, группы фильтров заданы и в товарах сами фильтры проставлены. Но на странице категорий, отображается просто пустое место. Более подробно на скринах: 1. В макетах установлен 2. В товарах так же прописан: 3. Но отображается вот так на странице категорий: 4. Думал что проблема в шаблоне, но на дефолтной теме тоже самое: Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста что делать с этой проблемой.
  3. Была проблема такая же, перешел на firefox и проблема пропала.)
  4. Спасибо.) Просто не знал как в поиске это найти, поэтому и написал в песочнице)
  5. Столкнулся с такой проблемой - пытаюсь создать папку в файловом менеджере на русском языке, мне выдает часть слова правильно, а часть какими-то ромбами с вопросами. Или разделяет русские название на 2 части. Вот как пример(Пытался создать папку фурнитура(Главная), при создании просто папки Фурнитура, появлялась табличка с надписью" Такой файл или папка уже созданы", хотя на самом деле их нет): В чем может быть причина, подскажите пожалуйста!?
  6. Здравствуйте. Где можно посмотреть ID всех языков? И какой ID для русского языка? Извините за вопрос, просто только разбираюсь во всем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.