Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

froloff

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя froloff

  1. Стили никто не ковырял. За счёт чего могла произойти? Модули никак не могли подействовать?
  2. Привет всем! Столкнулся с такой темой, как периодическое появление стрелок на сайте. Сначала думал, что это иногда может появиться после только добавленного товара и именно на нём. Но буквально пару дней назад зашёл не от себя на сайт и увидел на некоторых товарах снова эти стрелки. Прикрепляю фото, чтобы было понятно. Помогите разобраться с данным вопросом.
  3. Нет. Ищу причину. Но что-то не очень с поисками. Установил модуль Any Feed, но он какого-то не включается(состояние отключённого, хотя настройки выставляются все). И в итоге ссылку на feed не принимает система и пишет введите корректный feed. Может битый, хотя с разных источников брал несколько заливок. В общем как-то среди ночи в открытом feed Google Base поменял кодировку.на UTF-8 Стало всё прям всё как нужно (вроде) Но проверил все файлы, там кодировка UTF-8 и есть. Может не в той кодировке сам feed выводит. В общем за...лся сидеть время тратить. А вещь нужная, нужно дальше искать какое-то решение.
  4. Спасибо. Но может обойти сразу этот Google Base? Мне всего нужна ссылка на ленту RSS. Подскажите может модуль для RSS?
  5. Всем привет! Столкнулся с проблемой связанной с автоматической публикацией нового товара в группы социальных сетей (платный сервис кросспостинга). В общем все настроил правильно и приложения создал и всё, но при публикации выводится скрипт описания товара. Вот что выводит: <h2 class="ui-box-title" style="font-family: 'Open Sans', sans-serif; color: rgb(68, 68, 68); margin-top: 20px; margin-bottom: 10px; font-size: 27px;"><dt id="product-prop-20280" data-attr="206" style="line-height: 17.1428px; font-size: 12px;"><span style="line-height: 17.1428px;">Основные Особенности:</span></dt><dt id="product-prop-20280" data-attr="206" style="line-height: 17.1428px; font-size: 12px;"><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; font-weight: normal; line-height: 16.5px;">Kronen &amp; Söhne - это немецкие часы, которые выпускаются начиная с 1992 года.</span><br style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; font-weight: normal; line-height: 16.5px;"><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; font-weight: normal; line-height: 16.5px;">Руководитель компании и главный дизайнер - Mr. Ludwig van der Vaals.</span><br style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; font-weight: normal; line-height: 16.5px;"><span style="color: rgb(0, 0............и так далее В общем проверил через сайты на других движках, все работает нормально. Проблема значит с opencart Помогите разобраться и настроить RSS...думаю дело в нём Связывал группы с сайтом через канал продвижения > Google Base Думаю хоть кто-то что-то понял из моего первоклассного объяснения)))
  6. Ну ту где ссылка конечно))) Меняйте ссылку и название на свои и всё.
  7. В админке: Дополнения-Статистика-Google Analytics
  8. /catalog/language/russian/common/footer.php /catalog/language/english/common/footer.php
  9. Я проверил просто. Оказалось действительно. Вот к чему
  10. Заглушка имеет корневой файл index.php , который при загрузке на хостинг заменит файл сайта.
  11. Доброго всем времени суток! столкнулся с такой проблемой, как переход с одной валюты на сайте на другую. Установлено по умолчанию было USD при добавлении товара именно в ней и указывал цену. Переводилась валюта без проблем вроде. Потом по умолчанию поставил рубли. После этого на сайте при смене валюты стоимость оставалась той же, только р на $ менялись. На евро нормально только осталось всё с переводом. Потом поставил по умолчанию евро. Теперь как бы на сайте не менял валюту, стоимость(цифра) остаётся на месте. Как мне всё вернуть как было? просто удобно цену устанавливать в долларах, потому что курс колеблется. А на сайте уже кому как угодно пусть переключают. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.