Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

detray

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача detray

  1. Спасибо за модуль. Всё встало, был какой-то косяк с модулем SEO CMS news 2. удалил его, затем поставил ещё раз модуль и сверху уже SEO CMS news 2, всё работает как часы.
  2. я что-то совсем запутался. на одном сайте работает, на втором нет. версия 2.1 и тема одинаковая (не дефолт). ставил autocalc_price_option_OC2_v3.0.4.ocmod
  3. по первой ссылке модуль изучил, немного не то. за вторую спасибо! сейчас посмотрю что он из себя представляет) ко всем: не знаю откуда вы взяли инфу что у меня магаз с порно/вибраторами :mrgreen: товар связан с электронными сигаретами, в европе на торговлю вводят ограничение 18+. а т.к. при заказе денежка переводится сразу палкой, то обезопасить себя сложно, надо иметь хоть какое-то подтверждение, что покупатель сознательно тыкнул год рождения. у них при доставке товара курьер на месте проверяет совершеннолетие, если мал - атата продавцу (и не хилый штраф за одно нарушение и они могут складываться). по логике вещей бредятина с такими законами выходит, но как это решить никто не сказал, вот и выкручиваюсь как могу.
  4. не проще( такая заглушка имеется, но нигде не фиксируется что пользователь её нажал, может не сработало и т.д. и т.п. нужно именно то, что я описал. сайт находится в Еуропе, а там к такому очень требовательны.
  5. Всем доброго времени суток! Ищу специфичный модуль. Суть: при регистрации покупатель указывает дату рождения, данные забиваются в БД при нажатии кнопки "регистрация", НО если возраст меньше 18 лет - дальше страница или окно типа "Товар в магазине только для совершеннолетних, всего доброго". И соответственно что бы данный аккаунт был заблокирован и платежи не проходили. Понятно что такое можно обойти создав следующий аккаунт с другой почтой и датой больше, но такие вот требования... Есть купленный модуль с датой рождения, но он несколько кривоват и не всё реализовано, могу отдать на доработку. Оплата договорная.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.