Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilya123

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ilya123

  1. Всем доброго времени суток. Рылся в интернете не смог найти информации. Подскажите кто знает. Есть ли разница как я запишу ключевые слова. Пример: *яблоко,груша,слива* или же надо писать *яблоко, груша, слива*?
  2. а если менять index.php?route=information/news то ссылка не открывается и имеет вид /index.php?route=information/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinformation/newsinforma
  3. у меня без префикса, но все равно пишет ошибку.
  4. у меня без префикса, но все равно пишет ошибку.
  5. Исправил поменялась ссылка /news/n1 но ошибка страница не найдена все равно выскакивает. список новостей к примеру имеет ссылку index.php?route=information/news. ничего принципиально не изменилось))
  6. заметил еще кое что. если в настройках новости я записываю SEO ссылку допустим n1 то ссылка становится нормальной /all-news/n1 , но выдает страница не найдена. если же убрать в настройках n1, то ссылка /index.php?route=information/news&news_id=2 но все работает. в чем проблема?
  7. вроде с ЧПУ я разобрался, но теперь не понимаю почему когда я кликаю на читать далее, у меня выходит фраза Запрашиваемая страница не найдена!
  8. при обращении к БД выдает такую ошибку - прикрепил файл 1.jpg. Может я что-то не так исправил в seo_pro? его тоже прикрепил seo_pro.php
  9. =) поставил News 1.5.5 . разобрался. но с ЧПУ не выходит. опять на новостях тоже самое. делал по этой ссылке https://opencartforum.com/topic/19872-news-155-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-155-v331/page-27#entry320709 вариант 2 не смог сделать все ссылки не рабочии. а в ручную не помогло.
  10. спасибо, но этот модуль я ставил у меня выходили надписи с верху сайта. я решил с ним не работать. Изи ньюс хорошо работает но не могу разобраться с чпу
  11. Добрый день. Помогите разобраться с проблемой. Поставил SEO pro. Все работает ЧПУ имеет нормальный вид. Решил поставить на сайт новости. Выбрал Easy News. Поставил но seo pro не работает на новостях. ссылка имеет вид /index.php?route=information/news. А при переходе на конкретную новость index.php?route=information/news/info&news_id=1. При установке Easy News делал все как написано в insall-ru (файл прикрепил). Файлы seo_url и seo_pro так же прикрепил. install-ru.txt seo_pro.php seo_url.php

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.