Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ArtTar

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArtTar

  1. Этот модуль не добавляет префикс к урлам для версии ocstore 3
  2. Здравствуйте! Помогите решить проблему. Сделал для сайта чтобы в ссылках с укр локализацией добавлялся префикс языка /uk/ссылка. Все работает на внутренних страницах, но когда переключаешь на главную страницу сайта открывается страница с префиксом /ua Как поменять префикс /ua на /uk? ocStore 3.0.3.7
  3. Все привет! Столкнулся с такой проблемой. Установил ocStore 3.0.2.0. Установил укр. локализацию, включил встроенный seo-pro, установил чтобы был полный урл с категориями, но при переключении языка перестали открываться страницы. Допустим мы находимся в товаре и переключаем его с английского на украинский и наоборот, выдается ошибка "The page you requested cannot be found." или на укр "Запитувана сторінка не знайдена!". Во вкладках seo у категория и товара все указано. Да забыл написать. .htaccess переименован кеш чистил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.