Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pedanov

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pedanov

  1. Пардон. Какие русские буквы? Где? Все что использовалось в названии изображения это сочетание "%2F", обозначающее слеш: "/". И я указал на ошибку что эти изображения отображались во фронт-энде магазина, но не отображались в админке. Тем самым указав что ошибку необходимо искать в файлах админки. Зачем на меня взъелись за то что я использовал спец. символы - не понимаю. Еще раз объясню: "Юзеры и не такое впихивают"!
  2. А разве в OpenCart нет функционала указывающего на ошибки в названии? Или изменяющего названия в случае наличия запрещенных символов? Как быть с автоматизацией? Неужели нужно эти задачи перекладывать на пользователя? Или для того чтобы пользоваться OpenCart надо предварительно проходить курсы и получать сертификат по составлению названий файлов? Откуда взялись правила для названий файлов для OpenCart? Почему они не отображаются при добавлении файла? P.S. Не отображаются миниатюры только в админке. На самом сайта эти же изображения отображаются правильно во всех видах. Склонен предположить что в любом случае это недоработка программного обспечения, нежели чем отсутствие профессиональной квалификации "Заполнителя товаров для OpenCart" у пользователя, за что ему надо по рукам надавать. И поверьте, хорошо не будет, т.к. иногда попадаются файлы в названиях которых пользователи случайно (не намеренно) вместо английских букв пишут русские. Такие как A,E,T,O,P,H и т.п.
  3. Не отображаются миниатюры изображений в админке: И в списке товаров то же самое. При этом на сайте изображения отображаются нормально. Образец имени файла, на всякий случай: "%2Fnew%2F2015%2F7%2F46021%2F03.JPG"
  4. Не работает добавление магазина. 1. В форме не отображаются иконки языков; 2. Данные нового магазина не сохраняются в БД.
  5. Почему все рассматривают только облачные CRM? Точнее только те которые на свое облако нельзя установить? Неужели никто не выбрал что-то из этого списка: SugarCRM SuiteCRM ZOHO vTiger OroCRM X2CRM Zurmo OpenCRX ? Все они имеют версии с открытым исходным кодом.
  6. Продолжу тему схем. Хочу создать кастомную схему для товара. Что делаю: 1. Добавляю в /catalog/controller/product файл product1.php (копированием файла product.php); 2. Редактирую файл, изменяя линки на шаблон соответственно: product1.tpl, меняю класс в начале на ControllerProductProduct1; 3. Добавляю в каталог шаблонов product1.tpl копированием работающего product.tpl, вношу необходимые мне изменения в product1.tpl; 4. Добавляю схему через админку в дизайне, соответственно появляется Продукт1 в котором путь product/product1; 5. Добавляю в схему модуль, который хочу видеть на своей модернизированной карточке товара; 6. Изменяю для товара Дизайн на Продукт1; 7. Сбрасываю кэш. В результате товар отображается по старому (из product.tpl), без моих изменений, но с модулем, который прописан для схемы Продукт1. :ugeek: Что интересно /index.php?route=product/product1 так же выдает шаблон product.tpl. Кто может разъяснить где косяк?
  7. Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerProductProduct::$data has no effect in Пробовал так: $this->data['full'] = HTTP_SERVER . 'image/' . $product_info['image'];
  8. Главное не покупайте Мультивалютный Магазин Pro. Во всех модулях этого программиста встроено шпионское ПО, которое постоянно ломится на сайты GeoIP и в облако Amazon. А с учетом того что они все закодированы нет возможности это исправить. Купил его на свою голову и теперь мучаюсь, т.к. заказал доработки именно с учетом технологии этого модуля. Сайт тормозит безбожно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.