Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Haty

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Haty

  1. Warning: session_start(): open(/tmp/php_sess/sess_b06382eb9edb28534631e3ea59588567, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/system/library/session.php on line12Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/index.php:106) in/home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/system/library/session.php on line 12 подскажите пожалуйста что это за ошибка.
  2. Warning: session_start(): open(/tmp/php_sess/sess_e4fd954bc9a86a0088ef9497836c0175, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in [/size]/home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/system/library/session.php on line[/size]12Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/index.php:106) in[/size]/home/l/lorianhj/magicequlibrim.ru/public_html/system/library/session.php on line [/size]12 c того ни с сего.Обьясните пожалуйста что это и как можно устранить http://magicequlibrim.ru/ Ни гже не лазил,а все сбилось причем ошибка только на хроме
  3. Я новости + поставил модуль.А блог был.Может из за этого сбой пошел?
  4. Он стандартный был вшитый в движок.Я не ставил его. Может дать админку посмотрите буду очень очень благодарен.С меня рыбка как на фотке)))
  5. markimax, Вот блин а из за чего это? Павел спасибо помог код.Подскажите как блог исправить.Что то ошибка баз по моему.Подскажите пожалуйста я первый раз собираю сайт.
  6. У меня проблема не корректным обозначением имени пользователя в строке вход выход.Подскажите пожалуйста как это исправить?Сайт http://magicequlibrim.ru/ Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.