Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vulpecula09

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vulpecula09

  1. Это кстати случается если в index.php заменить на это if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) { $seo_type = 'seo_url'; } $controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));
  2. Сделала все, но теперь если нажать на товар в конце всех категорий каталога , то Запрашиваемая страница не найдена!
  3. вообщем теперь все без ошибок, но на OpenCart 1.5.6.4 это не работает
  4. очень извиняюсь, после манипуляций выдает ошибку вверху страницы - неизвестная переменная на строках 28, 32,...,88 на странице pagination.php не поможете исправить?
  5. очень извиняюсь, после манипуляций выдает ошибку вверху страницы - неизвестная переменная на строках 28, 32,...,88 на странице pagination.php не поможете исправить?
  6. Помогите новичку разобраться. Такая ситуация : есть урл вида:http://сайт/vce-dlya-oformleniya-podarkov/podarochnaya-upakovka/paketi/paket-podarochnii-bumazhnii-exotic-flower.html и урл вида http:/сайт/vce-dlya-oformleniya-podarkov/podarochnaya-upakovka/paket-podarochnii-bumazhnii-exotic-flower.html но уже баз подкатегории Пакеты. Это как пример Как избавиться от дублей в OpenCart? Или что где прописать или отредиректить ? Спасибо. Стоит Seo Pro
  7. Уважаемые форумчане, кто поможет с модулем микроразметки для OC +10 к карме. Этот или какой другой, бесплатный по возможности.
  8. Помогите настроить OpenCart. Выдает 404 после установки SEO PRO уже все перепробовала
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.