Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

2chdotru

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 2chdotru

  1. Так у меня не оцстор. Я пробовал его, но оно только для карточек товара. This is only for the products editor page. Короче, поставил ckeditor и не парюсь. Это самое просто решение оказалось. Зря сразу не послушал совета.
  2. Так не хотелось ломать стандартные вещи. Но видимо придется перекатываться на ckeditor. Потому что текущий визивиг просто баганое говно.
  3. Я много редактирую в редакторе через исходный код. Но после сохранения страницы, редактор переносит строчки, добавляет лишние пустые строки, убирают табуляцию. Форматирование кода едет просто к черту. Потом сидишь и заново форматируешь код, потому что невозможно работать с мешаниной кода без внятного форматирования. Как отлючить эту фичу?
  4. Проще самому исправить проблему, чем достучаться до Платонов и потом ждать исправления со стороны Яндекса ещё пару месяцев. Платонам я отписал уже. У Гугла этой проблемы нет.
  5. В Яндекс сохраненных копиях из-за этого слеша не подтягиваются стили. Не подскажите где конкретно? Это не совсем то решение.
  6. Здравствуйте. Использую опенкарт 2.х+seopro+deadcowseo. Сейчас у меня в категориях ссылка вида http://site.ru/iphones/ , а мне нужно, чтобы ссылка была вида http://site.ru/iphones. Т.е. убрать последний слеш. Вот htaccess RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^system/download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Как решить проблему или хотя бы в какую сторону копать?
  7. Копипаст этого приводит к белому экрану у страницы $this->load->model('catalog/product'); $product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($product_id); $this->load->model('tool/image'); if ($product_info['image']) { $data['popup'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')); } else { $data['popup'] = ''; } if ($product_info['image']) { $data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('config_image_thumb_width'), $this->config->get('config_image_thumb_height')); } else { $data['thumb'] = ''; } $data['images'] = array(); $results = $this->model_catalog_product->getProductImages($this->request->get['product_id']); foreach ($results as $result) { $data['images'][] = array( 'popup' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_popup_width'), $this->config->get('config_image_popup_height')), 'thumb' => $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_additional_width'), $this->config->get('config_image_additional_height')) ); }
  8. Версия опенкарта 2.0.3.1 Хочу вывести картинки товара на странице отзывов по product_id. Вариант вывода картинок, как в карточке товара меня бы полностью устроил. Но вот сколько я не копирова/мучал код контроллера product.php, а картинки завести мне так и не удалось. В какую хоть сторону копать?
  9. В итоге купил этот модуль http://advancedproductreview.opencart-demo.com/ И всем его рекомендую! Полностью стоит своих денег. Админка не перегружена, работает на 5+.
  10. Нужен модуль, который. 1. В тайтле и дескрипшине страниц будет писать "страница 2", "страница 3". 2. Который приведет формат ссылок "/?page=3" к "/page3".
  11. Ищу модуль, который может реализовать такое. Корневые категории Desktops, Components и в них подкатегории. Сами корневые категории разделены, как на картинке. Нашел из подходящего FlyOut Mega Menu. Но он слишком монструозный. Кто-нибудь встречал ещё какие-нибудь модули, которые могут такое? Изобразил в фотошопе по-быстрому.
  12. На виндоусе https://opencartforum.com/files/file/2604-seo-pagination/ разархивировался и выполнил свою работу.
  13. В категории /iphones/ несколько страниц. Если листать по страницам, то первая страница получится с адресом /iphones/?page=1 Как избавиться от ?page=1? Чтобы адрес всегда был /iphones/? Стоит SEOPRO. Делать редирект через htaccess не предлагать. Модуль https://opencartforum.com/files/file/2604-seo-pagination/ не разархивируется.
  14. У меня есть товар "iPhone 6". Я его показываю в категориях "Apple", "Смартфоны", "Большие телефоны". Сразу в 3-х различных категориях. Мне нужно, чтобы в категории "Apple" он был на 1-м месте, в категории "Большие телефоны" на последнем месте, а в категории "Большие телефоны" на 25 месте. И такой товар не один, а их множество. Как это реализовать? Есть готовые модули?
  15. На некоторых фото после залития меняется размер картинки в большую сторону (хотя разрешение уменьшается) и цвета блекнут. Есть ли способы решения?
  16. Кто-нибудь пробовал данную связку? Может напишите отчет в формате "было - стало". Насколько ваш сайт ускорился. Работает ли опенкарт под hhvm?
  17. 2chdotru

    SEOpro vs. SEOurl

    А почему версию с кешированием в апстрим на гитхабе не возьмут?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.